голосов: 57 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Отчет о матче ливерпуль боруссия

Отчет о матче ливерпуль боруссия

Продолжительность: online; анонс; статистика; отчет. Добрый вечер, друзья! Приглашаем Вас на матч 1/4 финала Лиги Европы - Ливерпуль дома сыграет с. В захватывающем дух матче красные добыли одну из самых ярких побед в своей истории.

Содержание статьи:  

«Ливерпуль» проиграл «Боруссии» в товарищеском матче

И Отчеи не поэтому, что "красные" неспособны на таковой камбэк. Также не было Хендерсона, но капитан Ливерпуля уже вряд ли сыграет в сегодняшнем сезоне, потому Клоппу предстоит определиться с его сменщиком с прицелом на решающие Отчет о матче ливерпуль боруссия сезона. Без понятия, как считают в Боруссии, но у нас есть хорошая возможность. Не вижу обстоятельств для Отчет о матче ливерпуль боруссия, чтоб что-то изменилось". Пора бы уже и выиграть!

Отчет о матче ливерпуль боруссия
Отчет о матче ливерпуль боруссия
Отчет о матче ливерпуль боруссия
Отчет о матче ливерпуль боруссия
Отчет о матче ливерпуль боруссия

Но не сегодня. Сегодня особенный вечер! Вечер, который войдет в историю мирового футбола. Вечер, который запомнят все без исключения: болельщики "Барселоны", армия поклонников "Ливерпуля" и просто все, кто любит футбол. Вечер, который будет напоминаем о том, что в футболе не бывает ничего невозможного.

Вечер, который со временем обрастет легендами и о котором, возможно, когда-нибудь снимут фильм. Прошел уже час с того момента, как команда Юргена Клоппа сделала это, а эмоции до сих пор переполняют. И не существует таких слов, которые в полной мере передали бы все то, что произошло на футбольном поле! Нет, это все не то. Сила веры! Вот, пожалуй, наиболее подходящие слова. Никто не верил в успех "Ливерпуля". Английские болельщики, британская пресса, отечественные эксперты и обозреватели в том числе и автор этих строк — никто реально не верил в проход команды Юргена Клоппа.

Ливерпуль – Боруссия Д 4:3 (общ. 5:4). ЛЕ,1/4 финала. Отчет

И это не потому, что "красные" неспособны на такой камбэк. Напротив, подобный исход можно было предположить, ведь даже в первом матче "Ливерпуль" мог рассчитывать на победу. Но только при условии, что "красные" подойдут к ответному поединку во всеоружии. Как раз отсутствие бразильско-египетской парочки и послужило главной причиной пессимистических настроев. Повторюсь, никто реально не верил в проход "Ливерпуля". Никто, кроме Юргена Клоппа!

Удивительный тренер и прекрасный мотиватор, что немец в очередной раз подтвердил. Сложно представить, что он сказал своим подопечным перед выходом на поле. Но однозначно точно Клоппу удалось достучаться до каждого футболиста, и заставить каждого поверить в то, что это возможно. С первых минут заряженные на борьбу "красные" бросились в атаку. И очень быстро были вознаграждены за свои старания. После ошибки Альбы Хендерсон ворвался в штрафную и пробил по воротам.

Отчет о матче ливерпуль боруссия

Тер Штеген отразил удар, но первым на добивании оказался Ориги. Спустя три минуты у хозяев были причины рассчитывать на пенальти в ворота "Барселоны". Мане явно не без помощи защитника завалился на газон, но Джюнейт Чакыр не стал пересматривать повтор эпизода. Арбитр сразу дал понять, что не укажет на "точку".

Осмыслив, что чересчур пассивная игра чревата печальными последствиями, гости активизировались. Команда Вальверде забрала мяч под свой контроль и едва не прикончила интригу в матче. Хоронить надежду "красных" мог Коутиньо. На й минуте бразилец получил передачу от Месси и с линии штрафной пробил в угол. Но очень здорово сыграл Алиссон, который перед этим выручил "Ливерпуль" еще и после опаснейшего удара Месси. В промежутке между этими двумя моментами у гостей был еще один шанс для взятия ворот.

В последний момент мяч из-под ноги Месси выбил ван Дейк. Выстояв в эти непростые минуты, команда Юргена Клоппа снова перешла в активное наступление. Теперь уже тер Штегену пришлось демонстрировать свое мастерство. В частности, вратарь "Барселоны" парировал сильнейший удар Робертсона. Дальше игра обрела более спокойный характер. Возможно, виной тому стали травмы.

Отчет о матче ливерпуль боруссия

Сперва медики оказывали помощь Хендерсону. Клопп уже принялся готовить замену, но Джордан дал сигнал, что готов продолжить игру. Следом за центральным полузащитником повреждение получил Робертсон. Шотландец также вернулся на поле и доиграл до перерыва, но на второй тайм уже не вышел. Его заменил Вейналдум — и именно эта замена во многом предрешила судьбу противостояния. Но прежде, в аккурат перед свистком на перерыв, "Ливерпуль" снова выручил Алиссон. Бразилец вовремя сократил угол обстрела, что позволило ему выйти победителем из этой дуэли.

Отдохнув в перерыве, "Ливерпуль" на первых минутах второго тайма снова оккупировал половину поля соперника. На й минуте хороший момент был у ван Дейка. Защитник пяткой пробил с двух метров, но тер Штеген успел среагировать.

ЛИВЕРПУЛЬ БОРУССИЯ ДОРТМУНД 4׃3 ЛИГА ЕВРОПЫ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*