голосов: 88 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Письмо по немецки про футбол

Письмо по немецки про футбол

Немецкие слова по теме "Футбол" Относительные местоимения в немецком - Relativpronomen. Деловое письмо на немецком. Это сейчас женский футбол в Германии - популярный и массовый вид спорта, из тайваньского Тайбэя Немецкий футбольный союз прислал письмо с официальным. "Спасите лигу, спасите немецкий футбол. Горите в огне, грязные баварские свиньи", — один из фрагментов послания, которое распространили немецкие.

Оглавление:  

Немецкие слова по теме "Футбол"

Покинул сборную он в возрасте 28 лет Письмо по немецки про футбол вполне Письмо по немецки про футбол себя неемецки жизни. Нойер показал себя также чрезвычайно расчетливым человеком. Моя рабочая неделька продолжается с пн. по субботу. В мире.

Письмо по немецки про футбол
Письмо по немецки про футбол
Письмо по немецки про футбол
Письмо по немецки про футбол
Письмо по немецки про футбол

Съедобные немецкие слова в несъедобном исполнении. Der, die, das: как определить род существительного? Исключения в немецком языке. Маты в немецком языке. Коллекция заблуждений часть 3. Полезные выражения со словом "die Wurst". Cтишок для запоминания неправильных глаголов. Каналы Telegram для изучения немецкого языка. Деловое письмо на немецком. Переводческие ляпы, или Учимся на чужих ошибках.

Таблица сильных глаголов немецкого языка. ТОП самых используемых немецких слов. Поздравления с Днем рождения на немецком языке. Рассказ о себе на немецком. С чего начать учить немецкий язык? Мнемотехника, или Как выучить немецкий легко? Инструкция по применению. Поздравления с Рождеством на немецком.

Ситуация на Украине повлияла на большой спорт

Статьи по темам:. Мы подготовили для Вас подарок! Подпишись на нас. Проверить, как хорошо Вы усвоили новые слова можно с помощью игр: Переключаться между играми можно с помощью селектора справа внизу ; Выберите режим обучения Scatter Учить Сейчас читают. Таблица сильных глаголов немецкого языка Der, die, das: как определить род сущест ТОП самых используемых немецких слов Поздравления с Днем рождения на немецком Рассказ о себе на немецком Мнемотехника, или Как выучить немецкий л Любое использование материалов допускается с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник.

Получить чек-листы. День бесплатных пробных онлайн - уроков. Запишитесь на бесплатный пробный урок в Deutsch Online! Проверьте, подходит ли вам обучение в Deutsch Online!

Письмо по немецки про футбол

Повтори и учись дальше. Frohes neues Jahr! Количество мест ограничено! Групповые онлайн-курсы с нуля до В2. Только до Самая чёрная пятница - в Deutsch Online! Медиатека Видеоматериалы Аудиоматериалы Радио на немецком языке Трансляция немецкого телевидения Диалоги на немецком Библиотека.

Немецкие слова по теме "Футбол" С помощью флэш-карточек учить немецкие слова стало еще проще! Статьи по темам: Для начинающих [51]. Немецкая грамматика []. Экзамены [16]. Учеба в Германии [44]. Переезд в Германию [46]. Немецкие праздники [37]. Интересное []. Преподавателям [3]. Туризм [68]. Детям [23]. Музыка и фильмы [56]. Медицина [10].

Немецкая кухня [19]. Карьера в Германии [26].

Письмо по немецки про футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*