голосов: 141 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер

Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер

Организовываю поездку на матч 5 марта в Дортмунд из Праги. Пока В наличии центральные и угловые места на Боруссию- в личку. Шахтер Донецк -фан-клуб Краматорск. Онлайн трансляции шахтера, ​ - Шахтер - Боруссия Дортмунд смотреть матч онлайн / видео. "Боруссия" Дортмунд: ФК "Шахтер" представляет соперника. Видео Но пока поездка в Донецк этим командам не грозит. В 1/8 финала.

Оглавление статьи:  

Чиро Иммобиле: «Хотелось бы избежать в плей-офф Лиги чемпионов «Шахтер» и поездки на Украину»

Бразилец был единственным в составе германской команды, кто ошибался, при этом лоруссия это Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер. Дуглас вихрем ворвался в игру, сходу же порадовав болельщиков парочкой зрелищных финтов. Обновлено: 4 декабря года, Среда notitle. Плей-офф Лиги чемпионов — событие волнительное для хоть какой команды.

Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер
Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер
Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер
Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер
Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер

Дортмундская "Боруссия" нанесла крупное поражение "Шахтеру" в ответном матче на своем поле. И дело не в том, что дончане только-только вышли из зимы, а дортмундцы постоянно имеют серьезную игровую практику.

Это данность, а не единственная причина и простое оправдание. Не отбрасываем факт, что горняков где-то и в чем-то некстати переклинило. Мирча Луческу получил очередной повод списать все на нелепые ошибки, но это - не выход. Атаковала широко и опасно, исправно создавала моменты, часть из которых реализовала.

Ройс: "Финал на Уэмбли — главный матч в моей карьере"

Даже "минус Хуммельс" стал "плюс Сантана". Дортмундцы бежали, тогда как дончане впали в ступор. В первом тайме "Шахтер" действовал пассивно, после перерыва начал довольно агрессивно, имел пару шансов, но затем мы вернулись к своей игре. И имели еще немало моментов, на что им нечего было ответить.

Плюс на данный момент "Боруссия" лучше "Шахтера". Она вообще хорошо сегодня играла и показала, что находится в отличной форме. Она доказала, что у нее есть реальные шансы сыграть в финале Лиги чемпионов. В перерыве и у меня лично, и у всех остальных была надежда, что мы сможем сравнять счет, особенно после моментов, которые появились в начале второго тайма, но - увы… Мы не привыкли проигрывать с таким счетом. Понятно, что это тяжелый психологический момент, однако жизнь продолжается.

Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер

Нам остается только выиграть чемпионат и Кубок Украины и ждать следующего сезона, чтобы выступить сильнее в Лиге чемпионов. Наш соперник был фаворитом, играть на его поле тяжело.

Считаю, "Шахтер" провел очень хороший сезон в Лиге чемпионов. Могли еще лучше, но этот матч должен стать для нас уроком. В таком случае в будущем нам будет легче. Все вместе выигрываем и вместе проигрываем. Виноваты все. Мы одна команда, поэтому сейчас смотрим вперед, на чемпионат и Кубок. А также постараемся, чтобы в следующем сезоне у нас было хорошее будущее в Лиге чемпионов. Надежда была до й минуты, пока соперник ничего не создал, а мы ждали своего шанса на контратаке.

Но, к сожалению, хозяева забили после розыгрыша углового гол - и после этого все наши планы изменились. Следующие семь минут стали фатальными, потому что потом "Боруссия" еще раз забила после наших ошибок. В перерыве я сказал своим футболистам, чтобы они изменили свою игру, и это было заметно по первым 15 минутам. Мы атаковали, перехватили инициативу, старались забить и потом сделать что-то еще. Но ошибка нашего голкипера привела к третьему мячу - и, в принципе, все на этом закончилось.

Поездка в дортмунд на матч боруссия шахтер

Атаковали с первых секунд, показали тот футбол, в который можем и должны играть. Знали, что легко не будет, соперник тоже стремился действовать агрессивно, но достигли своей цели и сыграли именно так, как хотели.

Матч получился очень зрелищным. Сезон Лиги чемпионов складывается для нас просто здорово, пусть в чем-то нам и везет. Да, в бундеслиге у нашей команды не все ровно, мы потеряли много очков, но побеждать постоянно в чемпионате очень тяжело. Зато сыграем среди восьми лучших клубов Европы. И это очень приятно. Оба тренера развили тему понедельничного высказывания Луческу о том, что победитель пары "Шахтера" и "Боруссия" способен сыграть в финале. Румынский специалист пожелал удачи сопернику.

Генрих Мхитарян - все голы в ЧУ 2012/2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*