голосов: 55 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Превью к кубку германии боруссия гладбах

Превью к кубку германии боруссия гладбах

о предматчевых раскладах на игру двенадцатого тура чемпионата Германии сезона/ "Унион" играл против Гладбаха в истории всего один единственный раз – дома в полуфинале кубка года. Только второй раунд Кубка Германии свёл довольно именитых соперников, хотя мог подарить представителей полулюбительского. Статистика 5 последних матчей для каждой команды. Боруссия М-гладбах. Кубок Германии. Боруссия М-бах. Вердер.

Содержание статьи:  

Кубок Германии. Превью матчей вторника

Спустя полторы недельки Команды го октября гладбкх встречу на Вестфалене и с того момента Превью к кубку германии боруссия гладбах отыграть ещё по две встречи — по одной в Бундеслиге и еврокубках в Лиге Чемпионов либо Лиге Европы. Демонстрировать сверху старенькое свежее наилучшее. Tsao 2 месяца назад в Обе команды обожают забивать и не пропускать много, потому игра может быть вязкой.

Превью к кубку германии боруссия гладбах
Превью к кубку германии боруссия гладбах
Превью к кубку германии боруссия гладбах
Превью к кубку германии боруссия гладбах
Превью к кубку германии боруссия гладбах

В этой статье речь пойдёт о предстоящих матчах Кубка Германии. Пока все журналисты заняты трансферным дедлайном в предверии нового сезона Английской Премьер Лиги, мы попробуем немного представить вам пятничные матчи в немецком кубке. В межсезонье в Менхенгладбахе произошли некоторые изменения - команду покинул Дитер Хеккинг что было известно ещё весной и возглавил Марко Розе.

Добраться до групповой стадии у Марко не выходило и год за годом чемпион Австрии вылетал на последних этапах. Розе известен многим своими познаниями в тактических схемах, ведь именно он разбирал разные команды в интернете и позже был приглашён в Зальцбург. Марко Розе - уроженец Лейпцига, где и начинал свою футбольную карьеру. Самым успешным клубом для футболиста Розе стал Майнц. В Германии тренер Розе уже успел поработать с Локомотивом из Лейпцига, однако вряд ли скромный клуб, который всё время находится в региональной лиге, может сравниться с Боруссией из Гладбаха.

Превью десятого тура немецкой Бундеслиги

Выше я написал о желании Розе сыграть в ЛЧ, но и теперь ему это не удастся. Из-за триумфа английских клубов, Австрия получила прямое место в группе Лиги Чемпионов, и Зальцбург в этом сезоне сыграет сразу в групповом турнире ЛЧ. Очень трудно будет заменить Торгана Азара даже несмотря на вырученные 25 миллионов. Бельгиец играл важнейшую роль на "Боруссия-Парк" и его будет явно не хватать. Ушёл и Йосип Дрмич. Словенец пропустил почти весь прошлый сезон, а в конце восстановившись, начал забивать практически в каждом матче, выходя на замену.

Из покупок нельзя не отметить трансфер Стефана Лайнера из Зальцбурга за 12 миллионов. Правый защитник перешёл в Боруссию вместе с Марко Розе. По-настоящему интересным смотрится и приобретение Эмболо из Шальке. За швейцарского нападающего Боруссия заплатила всего 10 миллионов. На замену Торгану Азару "жеребцы" потратили 9 миллионов за Маркуса Тюрама сын того самого Тюрама , купив его из французского Генгама.

Превью к кубку германии боруссия гладбах

Зандхаузен достаточно скромный клуб, который регулярно ставит задачу остаться во Второй Бундеслиге. В первом туре Зандхаузен мягко говоря "отскочил" на выезде в Киль с местным Хольштайном , а во второй игре и вовсе уступил новичку Второй Бундеслиги - Оснабрюку Первая игра сезона для Гладбаха не должна быть очень сложной. Подопечные Марко Розе должны без особых проблем проходить скромный Зандхаузен и постепенно готовиться к поединку с Шальке в следующую субботу.

Команда "барахталась" внизу турнирной таблицы Второй Бундеслиги на протяжении всей кампании и лишь чудом сумела не вылететь напрямую, а попасть в переходные матчи. В стыковых матчах Ингольштадт ждал Вехен из Висбадена. Несмотря на победу в первом матче, во втором Ингольштадт упустил всё преимущество и вылетел в Третью Лигу. Сейчас они одни из главных претендентов на возвращение во Вторую Бундеслигу и должны повышаться в классе немедленно.

Для девятикратного чемпиона Германии между прочим вторая команда в Германии по количеству завоёванных салатниц уже стал привычен статус "команды-лифт" и ещё один сезон во втором дивизионе восприняли как вызов. Безусловно, Нюрнберг сейчас является наверное одним из главных претендентов на скорейшее возвращение в Бундеслигу.

Превью к кубку германии боруссия гладбах

В первом матче нового сезона Нюрнберг приехал в Дрезден к местному Динамо. Я смотрел этот матч и могу с уверенностью сказать о преимуществе Динамо на протяжении всего матча. Нюрнберг всё же забил гол и увёз три очка с Восточной Германии, таким образом одержав первую победу в сезоне. Во втором туре Нюрнберг принимал гостей из Гамбурга в такой ненавистный для немцев понедельник. Несмотря на статус "матч тура", "динозавры" просто уничтожили Нюрнберг со счётом Далее была расписана сухая ничья на выезде в Кайзерслаутерн, где гости из Ингольштадта не реализовали массу опасных моментов.

Ингольштадт подходит в лучшем психологическом состоянии, нежели Нюрнберг. Кубковые противостояние - всегда что-то особенное, ведь даже команда из низшего дивизиона может выбить более именитого соперника. Матч обещает быть интересным и зрелищным. Обе команды помнятся нашим читателям в Бундеслиге, и теперь есть прекрасная возможность посмотреть на поединок между ними в Кубке.

Боруссия Д - Герта Обзор матча.Кубок германии

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*