голосов: 78 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Презентация на немецком языке на тему футбол

Презентация на немецком языке на тему футбол

Cкачать: Презентация к уроку немецкого языка "Футбол в Германии" Fussball in Deutschland Н.Н.Аристова, учитель немецкого языка. Cкачать: Презентация на немецком языке: "Мое хобби- футбол" Презентация по немецкому языку по теме "Мы накрываем на стол". Конкурс презентаций по теме спорт (среди 7-ых классов). Термины: Deutsch · немецкий язык · Школа · спорт · презентация · powerpoint · ppt · Блог.

Оглавление статьи:  

Урок немецкого языка "Sport macht Spaß". 6-й класс

Основная : Медиатека. Презентация на германском языке на тему футбол в количестве 30 футобл разрешают узреть писателя под 2-мя различными углами: с одной стороны, Томас Манн показан в кругу друзей и семьи, а с иной, стает как самобытный писатель, мастер интеллектуальной прозы. Happy Birthday. Участниками квеста стали истинные футбольные поклонники и знатоки. Германский язык: теория и методика обучения иностранному языку в образовательной организации.

Презентация на немецком языке на тему футбол
Презентация на немецком языке на тему футбол
Презентация на немецком языке на тему футбол
Презентация на немецком языке на тему футбол
Презентация на немецком языке на тему футбол

Основная цель мероприятия — привлечение внимания к изучению немецкого языка с помощью просмотра кинокартин на языке оригинала с субтитрами. Фильмы на языке оригинала — бесценный источник настоящей живой речи и характерных культурных особенностей. Это доступный и весьма приятный способ учить язык и наслаждаться киноискусством одновременно. Фассбиндера с Ханной Шигуллой в главной роли; - одна из наиболее известных работ кинорежиссёра В. Агте с участием юных немецких актеров и отважного золотистого хомяка в главной роли.

Пятидневка немецкоязычного кино привлекла, хотя и не многочисленную, но постоянную аудиторию — это люди разных возрастов и профессий, изучающие или просто любящие немецкий язык. Брянска под руководством учителя немецкого языка Галины Владимировны Оглоблиной.

Футбол Презентация ученицы 11 «А» класса ученицы 11 «А» класса Петровой Карины. - презентация

Всего в дни кинопоказа мероприятие Немецкого читального зала посетили 35 человек. С 24 по 29 сентября г. В программе — произведения немецкого и австрийского кинематографа, созданные культовыми режиссерами Э.

Маришка, Р. Грошопп, Р. Фассбиндерн, В. Количество мест ограничено. Предварительная запись по e-mail: german4 libryansk. Ждём Вас по адресу: г. Брянск, пл. Карла Маркса, 5, ауд. Уважаемые учителя! Немецкий читальный зал Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Тютчева подготовил на учебный год интересные мероприятия и конкурсы для Вас и Ваших учеников.

Презентация на немецком языке на тему футбол

Афишу мероприятий Вы можете скачать ниже. Мероприятия и конкурсы Немецкого читального зала в учебном году. До начала Чемпионата мира по футболу - остается полтора месяца.

Юные футбольные болельщики из Брянска не сидят без дела и посвящают любимой игре оригинальные видео-истории. Москва в рамках проекта "Стань чемпионом с немецким! Футбол в Германии". В видеоконкурсе на городском этапе приняли участие две школьные команды из Брянска, в феврале посетившие "футбольную" выставку в Брянской областной научной универсальной библиотеке им.

Героя России С. Обе школьные команды - участники конкурса - сняли креативное видео, в котором рассказывают о футболе в нашем городе. Петровского, Трушкин Андрей Сергеевич , корреспондент телеканала "Городской", г.

Презентация на немецком языке на тему футбол

Брянск определило победителей видеоконкурса на городском этапе. От всей души поздравляем всех авторов с заслуженной победой! Награждение победителей городского этапа видеоконкурса состоится 7 мая в в Немецком читальном зале Брянской областной библиотеки. Оба брянских видеоролика примут участие во всероссийском этапе конкурса "Футбол в нашем городе" в рамках проекта Гёте-Института "Стань чемпионом с немецким!

Желаем школьным командам из Брянска больших успехов и новых побед на общероссийском этапе! Тютчева совместно с кафедрой немецкого языка БГУ им.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*