голосов: 54 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн

Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн

Оформить бесплатную ставку на матч Кайзерслаутерн - Фортуна Д ⚽ ✓ ставки, Всего прогнозов Кайзерслаутерн победа или ничья + тотал меньше @ 30/10 Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах Смотреть прогноз каппера Максим Челаго на матч "Бавария-2 — Кайзерслаутерн" () — Betting Insider. Kaiserslautern-Borussia Dortmund статистика ставок. Трехпутевый тотал - ставка, при которой Вы ставите на результат матча по трем вероятным.

Оглавление статьи:  

Дуйсбург — Кайзерслаутерн 18 октября 2019 прогноз и статистика перед матчем

При этом мюнхенцы совсем Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн приложили каких-либо сверхусилий. Набравшая ход "Бавария" в следующем туре чемпионата Германии отправилась в гости к "Кайзерслаутерну", который в прошедшем сезоне на своём поле уверенно переиграл мюнхенский супер-клуб со счётом Анонс 31 тура Бундеслиги Германия 22 апреля 57 А еще в 31 туре матс Германии "Байер" Юрченко будет играться против "Шальке", а "Бавария" приедет в гости к "Герте". Да, голов мы сейчас не узрели, но в Паок боруссия онлайн матче было на что поглядеть. Гюндоган подписал 5-летний договор с "Ман Сити" Великобритания 18 апреля Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган подписал 5-летний договор с "Ман Сити" и присоединится к британской команде по окончании сезона.

Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн
Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн
Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн
Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн
Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн

Начало игры: Результат: Наверно, этот поединок не нужен ни одной из команд. Тем более, играют дортмундцы не перед родными болельщиками. Зато при родных трибунах проведёт поединок "Кайзерслаутерн" - свой последний матч на "Фритц-Вальтер-Штадионе" в рамках Бундеслиги перед перерывом как минимум в год. Так что хозяева должны собраться, постараться и дать бой "жёлто-чёрным", если, конечно, в состоянии. В том, что "красные черти" в нынешнем сезоне могут быть в каком-то ином состоянии, кроме состояния аутсайдера, существуют определённые сомнения.

Для "Боруссии" же поединок не важен. Команда Клоппа должна будет настроиться правильным образом на матч следующего тура, домашний и последний в рамках Бундеслиги этого сезона. Тогда-то и отпразднуют чемпионский титул. Не стоит забывать и про финал Кубка Германии, битву с "Баварией", последний поединок немецкого сезона, обещающий стать очень запоминающимся. Если "Боруссия" не проиграет, она установит второй достижение в истории чемпионатов Германии по матчам без поражений, проведя 27 таких поединков.

Чемпионат Германии. 3-я Бундеслига

Кстати, Юрген Клопп стал всего лишь восьмым немецким тренером, сумевшим защитить заработанное чемпионство. Не лишним будет напомнить о том, что "Боруссия" проиграла "красным чертям" всего один матч из последних одиннадцати очных встреч в ноябре го года со счётом "" благодаря пенальти.

Что касается "красных чертей", для них это третий вылет за последние двадцать лет. Команда понижается в классе аккурат раз в десять лет. Хозяева этого поединка выиграли меньше всех матчей 4 , меньше всех забили А гости - наоборот: выигрывали чаще всех 23 , меньше всех проиграли 3 и забили больше всех мячей Хорошо, что уже не смогут побить антирекорд "Тасмании ", кажущийся вечным.

Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн

Во втором круге "Боруссия" показывает лучшую половину сезона в своей истории, а "Кайзерслаутерн" набрал всего семь очков.

Прогноз на матч боруссия д- кайзерслаутерн

БОРУССИЯ Д - ПАДЕРБОРН 3:3. Прогноз на футбол. ГЕРМАНИЯ.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*