голосов: 140 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Прогноз на матч боруссия м байер леверкузен

Боруссия М — Байер: прогноз, ставка () и фрибет, коэффициенты, статистика матча в Прогнозы на футбол экспертов. А если они закрепят тот успех победой над Леверкузеном, в свою очередь, борющимся за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, то к Хюттеру и. Все о матче Боруссия Мёнхенгладбах - Байер: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на.

Содержание:  

Прогноз на матч Майнц - Байер (18 февраля 2022)

Паулиньо и Прогноз на матч боруссия м байер леверкузен ушли отдыхать. С Прогноз на матч боруссия м байер леверкузен год тренером «Боруссии» был Удо Латтек. Дэйли Синкгравен. Митчелл Баккер

Стартовый матч го тура чемпионата Германии будет сыгран на "Мева Арене". Местный Майнц будет играть против Байера. Гости в феноменальной форме, но легкой прогулки им ждать точно не стоит! Майнц в прошлом туре встречался с Фрайбургом. Команды не смогли определить победителя - Учитывая, что "карнавальщики" не блещут на выездах, такой результат является для них более чем приемлемым. А вот на своем поле подопечные Бо Свенссона выступают отлично. В и и матчах они показали такие результаты: 7 побед, 3 ничьи и 1 поражение.

Голов забито - 21, а пропущено - 5. Кстати, в Бундеслиге нет команды, которая бы надежнее оборонялась в родных стенах. В турнирной таблице Майнц сегодня располагается на 9-м месте.

«Байер» Лунева прервал безвыигрышную серию в Бундеслиге

После х туров на счету 31 балл. Примечательно, что 24 очка были заработаны на своем поле. Отставание от зоны еврокубков составляет 3 пункта. В предыдущих 4-х играх на своем поле "карнавалищики" победили, и даже не пропустили ни одного гола. Байер в прошлом туре продолжил разгромно побеждать. На своем поле "фармацевты" были сильнее Штутгарта Это уже 4-я подряд виктория для команды.

Примечательно, что в них подопечные Херардо Сеоане забили 16 голов, а пропустили - 6. Кроме того, в этих матчах пробивался верховой тотал больше 2,5. В турнирной таблице Байер сейчас находится на 3-м месте, имея на счету 41 балл. Отрыв от 4-й позиции составляет 7 баллов. А вот отставание от 2-го места насчитывает 5 пунктов. Майнц отлично выступает на своем поле. Абсолютно то же самое можно сказать и про Байер, но только по результатам на выездах. Это значит, что обе команды сейчас имеют шансы заработать очки.

Но я все же уверен, что шансы чуть выше у гостей. Просто из-за того, что являются коллективом чуть более высокого уровня. Но я не возьмусь поставить здесь на победителя. Отталкиваясь от истории очных противостояний, предлагаю поставить на большое количество забитых голов, а именно на то, что будет пробит верховой тотал больше 3,5. Главная Прогнозы Футбол Германия. Бундеслига Майнц - Байер прогноз на 18 Февраля Майнц — Байер : Они откроют й тур! Прогноз на матч Майнц - Байер 18 февраля Стартовый матч го тура чемпионата Германии будет сыгран на "Мева Арене".

Последние игры: Майнц. Боруссия Менхенгладбах : Майнц. Майнц : Хоффенхайм. Майнц : Айнтрахт. Байер : Майнц. Бохум : Майнц. Последние игры: Байер. Байер : Штутгарт. Байер : Бавария. Боруссия : Байер. Байер : Боруссия. Боруссия Менхенгладбах : Байер. Статистика личных встреч В первом круге Байер на своем поле обыграл Майнц, но не без проблем - В прошлом сезоне "карнавальщики" на домашней арене были слабее Байера - Майнц дома последний раз обыгрывал Байер еще в м году.

Последние игры: Майнц - Байер. Прогноз и ставка на матч Майнц 05 - Байер. Исход с кф. Сделать ставку Реклама.

Боруссия М - Байер прогноз - Бавария - Боруссия Дортмунд прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*