голосов: 91 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прогноз на матч боруссия м мс

Прогноз на матч боруссия м мс

Статистика ставок на матч Манчестер Сити - Боруссия М. Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. Коэффициенты и прогнозы на игру. Прогноз на «Боруссия» М — «Майнц» Сумеет ли «Боруссия» М приблизиться к лидерам? / Прогноз, статистика. Спортивные прогнозы с детальным анализом матчей Боруссия М - Манчестер Сити, ЖК Боруссия М - ЖК Манчестер Сити от капера magadan.

Содержание статьи:  

ФК Боруссия Менхенгладбах

Напротив, ежели при таком ходе матча ставки зашли, то они были чрезвычайно и чрезвычайно неплохими. По Зениту зашло все намного легче. Удивлен был, как просто Севилья по владению переиграла германцев, ну а МС должен еще Прогонз Прогноз на матч боруссия м мс этому показателю смотреться. Чрезвычайно принципиальный матч для команд, потому ожидаю довольно нервного и твердого матча. Это не умопомрачительно, ведь Сити и ЛЧ это не сопоставимые вещи.

Прогноз на матч боруссия м мс
Прогноз на матч боруссия м мс
Прогноз на матч боруссия м мс
Прогноз на матч боруссия м мс
Прогноз на матч боруссия м мс

К сожалению, все лучшие ставки уже нет смысла давать, так как линия изменилась существенно, поэтому сегодня скромно, всего одна ставка! Мгладбах - Ман Сити Мгладбах после ухода Фавра в сыгранных двух турах Бундеслиги уверенно переиграл своих соперников в 2 мяча. Естественно, что эти победы должны придать уверенности перед вторым туром ЛЧ. После провала с Севильей, Боруссия постарается реабилитироваться в домашних стенах.

После первых туров Мгладбах одна из самых нарушающих и самая фолящая домашняя команда в Германии, в среднем 16,3 фола в матче. Против Севильи в первом туре было 14 фолов. Ман Сити в первом туре неожиданно для всех уступил Ювентусу. Опять повторяется старая история, что горожане выигрывают все в Англии, а в ЛЧ ничего не получается.

Манчестер Сити U19 - Боруссия М U19 смотреть онлайн

Матч будет обслуживать Клемент Турпин, средний арбитр как по фолам так и по карточкам. Очень важный матч для команд, поэтому ожидаю достаточно нервного и жесткого матча. Все-таки отдам предпочтение по фолам именно Боруссии. Будет играть Джака, а это уже фолов, к тому же домашние трибуны будут требовать играть более активнее, по хозяйски. Ну и не будем забывать, что у гостей игроки очень скоростные и техничные, в общем нарушать есть против кого.

В такой ситуации нарушить раз даже при не самом жестком арбитре хозяевам вполне по силам! Боруссия М - Манчестер Сити.

Прогноз на матч боруссия м мс

Прогноз на матч боруссия м мс

БОРУССИЯ М - ПАДЕРБОРН/ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ/ ФУТБОЛ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*