голосов: 134 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля

Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля

Прогноз Ювентус-Боруссия Д 24 февраля делайте ставки на футбольный матч Лиги Чемпионов 1/8 финала лучшие коэффициенты. Коэффициент Боруссия Д - Байер 04,Болонья - Ювентус,Монако - Лион. 24 февраля. Болонья. Ювентус. Чемпионат Италии. Серия А. Платные прогнозы на сегодня (футбол), ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф - 1/8 Ювентус - Боруссия Дортмунд Коэф.: 2,90​.

Содержание:  

«Болонья» — «Ювентус». Прогноз на матч 25 тура Серии А 24 февраля 2019 года

Потому Боруссии на выезде придется трудно. Тогда как Боруссия вышла из квартета с Арсеналом, Галатасараем и Андерлехтом, заняв 1-ое место. Естественно, за чемпионский титул подопечные Юргена Клоппа не поборются, да Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля на Лигу чемпионов претендовать будет трудно. Боруссия не проиграет и тотал больше Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля ювентум- либо победа шмелей с Янузай боруссия голы 4,4.

Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля
Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля
Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля
Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля
Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля

Ювентус - Боруссия Дортмунд. В одном из них Ювентус в Турине сыграет с дортмундской Боруссией. Итальянцы вышли в плей-офф из группы с Атлетико, Мальме и Олимпиакосом. После неудачного первого круга со всего тремя набранными очками во второй половине групповой стадии они набрали семь баллов и в итоге пробились в весеннюю стадию турнира. Тогда как Боруссия вышла из квартета с Арсеналом, Галатасараем и Андерлехтом, заняв первое место.

В противостоянии этих клубов шансы на выход в четвертьфинал у каждого из них примерно равны. А вот в первой игре, которая пройдет на поле Ювентуса, эксперты ставят на подопечные Массимилиано Аллегри. И это неудивительно, учитывая, что Ювентус не проигрывает дома во всех турнирах 46 матчей подряд, выиграв 38 из них.

Прогноз на матч Ювентус Боруссия д (22: 45, 24 февраля)

Последнее поражение в родных стенах он потерпел в апреле года от Баварии в Лиге чемпионов. А на минувший неделе одержал очередную победу при своих болельщиках — в рамках чемпионата Италии он обыграл Аталанту со счетом , хотя проигрывал По голу в составе Старой синьоры забили Льоренте и Пирло.

У Боруссии в этом сезоне были серьезные проблемы в чемпионате Германии, но, по всей видимости, они остаются в прошлом. Конечно, за чемпионский титул подопечные Юргена Клоппа не поборются, да и на Лигу чемпионов претендовать будет сложно. Но, по крайней мере, Боруссия уже не в зоне вылета. Она выиграла три матча Бундеслиги подряд, в том числе в пятницу в гостях у Штутгарта со счетом — по разу забили Обамеянг, Гюндоган и Ройс. Боруссия начала забивать и забивать много, но и пропускает она при этом немало.

Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля

Это позволяет предположить, что предстоящая ее игра против Ювентуса получится высокорезультативной, а мяч будет влетать в ворота обеих команд.

В конечном итоге ничья выглядит вполне вероятным исходом, который более чем устроит гостей, но вряд ли удовлетворит хозяев. Альтернативные прогнозы на матч Ювентус - Боруссия Дортмунд: тотал больше 2. Специалисты из букмекерской конторы William Hill ставят на то, что игра завершится вничью или победой Ювентуса коэффициент 7.

Ставки на ничью принимаются с коэффициентом

Прогноз ювентус- боруссия 24 февраля

Ставки и Прогнозы на спорт / UEFA Лига Чемпионов 1/8 и Лига Европы 1/16 / Превью к матчам

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*