голосов: 93 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия

Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия

Матч Реал Мадрид - Боруссия М. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Реал Мадрид Боруссия Д прямая видео трансляция 30 04 РЕАЛ МАДРИД - БОРУССИЯ ДОРТМУНД Обзор матча! Футбол Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Реал Мадрид – Боруссия Д Начало в МСК.

Оглавление:  

«Барселона» — «Боруссия» Дортмунд: прямой эфир матча Лиги чемпионов

Марко Ройс! Обамейянг закручивал мяч в далекий угол, Навас вытащил 51 Дембеле накрутил Ровная трансляция матча реал мадрид боруссия и Серхио Рамоса и пробил чуток выше ворот Герреро пришлось сносить Модрича 76 Много сейчас угловых. Вообщем, Модрич не сумел пользоваться оплошностью конкурента 25 Боруссия дортмунд падерборн прогноз вроде все в порядке с ним, продолжит он встречу 24 Сократис Папастатопулос получил повреждение в борьбе с Каримом Бенземой. Француз, напомню, отметился голевым пасом на Варана 89 Гол "Боруссии" сделали два игрока, вышедшие на подмену - Пулишич и Шюррле 88 Дортмунд продолжает давить, а боручсия что получится 87 Гол Гол!

Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия
Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия
Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия
Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия
Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия

Мората сменил Бензема. Француз, напомню, отметился голевым пасом на Варана 89 Гол "Боруссии" сделали два игрока, вышедшие на замену - Пулишич и Шюррле 88 Дортмунд продолжает давить, а вдруг что получится 87 Гол Гол! Дожала "Боруссия"!! Пулишич обыграл двоих испанцев и выдал изумительный пас в штрафную на Шюррле. Форвард сборной Германии с близкого расстояния пушечным выстрелом вогнал мяч в ближнюю девятку 86 Подача Шюррле прилетела прямо в руки Навасу, Обамейянг не успел 85 Папастатопулос был слишком активен в отборе на чужой половине поля 84 Рамос на бедро принял Шмельцера 83 Из нижнего угла вытаскивает мяч, посланный Эмре Мором, Кейлор Навас 83 Навас перед собой отбивает мяч после удара Пулишича!

Карвахаль подстраховал своего вратаря 82 Опасный момент Роналду был в хорошей позиции перед воротам, но мяч не лег на ногу и улетел на куда-то на трибуны 81 Мор исхитрился пробить по воротам в борьбе с Карвахалем и Ковачичем 80 Бензема нарушил правила в борьбе с Пищеком 79 Бюрки парирует опасный удар Криштиану Роналду 78 Эмре Мор появляется вместо Герреро 77 Гонсало Кастро плохо подал угловой, "Реал" побежал в быстрый прорыв.

Прямая трансляция матчей "Реал" - "Аякс" и "Боруссия" - "Тоттенхэм" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Герреро пришлось сносить Модрича 76 Много сегодня угловых. Мадрид выходит вперед! После розыгрыша углового последовала подача на дальнюю штангу, Бензема попал в штангу, а затем мяч отскочил к Варану, поразившему пустые ворота 67 Роналду заработал еще один угловой 66 Бэйл выиграл верховую борьбу у Шмельцера и был близок к голу 65 Шмельцер разряжает ситуацию в своей штрафной, выбивая мяч после заброса Хамеса 63 Серхио Рамос зарядил по ногам Обамейянгу 62 Хамес отправил в прорыв Бэйла, валлиец прострелил на Бензема, которого успел накрыть Папастатопулос 61 Опасный момент Роналду не подстроился под навес Рамоса - забыли португальца на линии вратарской в убойной позиции перед воротами Бюрки 60 Бэйл полез на троих защитников "Боруссии", отобрали у него мяч 58 Андре Шюррле выходит вместо Гетце 57 Варан опередил Гетце - не сумел Марио зацепиться за пас от Кастро 56 "Реал" отодвинул игру от ворот.

Кроос и Модрич разыгрывают мяч 55 Никто не успел к прострелу Карвахаля 54 Кроос в центре поля обокрал Гетце 53 Не прошел пас Кастро на выход Дембеле один на один 52 Взяись немцы за дело. Обамейянг закручивал мяч в дальний угол, Навас вытащил 51 Дембеле накрутил Данило и Серхио Рамоса и пробил чуть выше ворот

Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия

Прямая трансляция матча реал мадрид боруссия

Боруссия-Реал-Мадрид.Прямая трансляция.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*