голосов: 191 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Рафаэль боруссия м википедия

Рафаэль боруссия м википедия

Рафаэ́л Адели́ну Жозе́ Герре́йру (порт. Raphaël Adelino José Guerreiro; род. 22 декабря года в Ле-Блан-Мениль, Франция) — португальский футболист, защитник клуба «Боруссия Дортмунд» и сборной Португалии «​Реал», «Барселона» и «Боруссия» Д нацелились на Рафаэля Геррейро; ↑ Lorient. Рафаэль Каэтано де Араужо (родился 28 марта г.), известный как Рафаэль –, Боруссия Менхенгладбах, , (57). * Матчи и голы в​. Боруссия Менхенгладбах, , (57). * Матчи за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по.

Оглавление статьи:  

Гол мельгарехо анжи

Он отыграл во всех 3-х матчах группового шага со сборной Бельгии, но они так и Рафаэль боруссия м википедия смогли выйти в плей-офф. Бразильский футболист. Проведя матчей за четыре с половиной года, Рафаэль испытал как высочайшие, так и низкие моменты недавней истории берлинского клуба, в том числе финиш 4-ого места в сезоне —09, в котором Герта какое-то время лидировала в Детская футбольная германская форма, и переходы в низшую. Футбол Трансферы команд и государств. Дата Рафаэль боруссия м википедия Команда Товарищеский.

Рафаэль боруссия м википедия
Рафаэль боруссия м википедия
Рафаэль боруссия м википедия
Рафаэль боруссия м википедия
Рафаэль боруссия м википедия

Рафаэл Геррейру — португальский футболист, защитник «Боруссии Д» и национальной сборной Португалии, участник Чемпионата Европы Рафаэль родился во Франции в семье француженки и португальца.

На молодежном уровне выступал в составе «Кана», а в перебрался в «Лорьян», где и дебютировал в профессиональном футболе. Через четыре года на правах свободного агента перебрался в дортмундскую «Боруссию».

Каэтано ди Араужо, Рафаэл

В году Рафаэл принял предложение из молодежной сборной Португалии и уже в стал в ее составе вице-чемпионом Европы. Геррейра является одним из самых низкорослых футболистов в профессиональном футболе см. Благодаря этому он может развивать отличную скорость, демонстрировать качественный дриблинг и здорово укрывать мяч от соперников. Рафаэл родился в городке Ле-Блан-Мениль в семье португальца и француженки. Во время свой юношеской карьеры успел сменить три клуба, последним из которых стал «Кан» также провел несколько лет в популярнейшей академии «Клерфонтен».

В подписал контракт стажера с молодежной командой «Кана», а в дебютировал в ее составе. Рафаэл попал в символическую сборную турнира и был куплен «Лорьяном» из Лиги 1. Сумма трансфера составила 2. Свой первый матч в «Лорьяне» сыграл 10 августа против «Лилля» В дебютном сезоне выступал на позиции левого защитника, отыграл 34 из 38 матчей без замен, а его команда заняла рекордно высокое для себя восьмое место.

Рафаэль боруссия м википедия

Стремительный прогресс молодого защитника привлек внимание зарубежных команд. Его стали связывать с середняками английской Премьер-Лиги, а затем речь зашла об «Арсенале» и «Тоттенхэме».

Но официальных предложений не последовало, он остался в «Лорьяне». Из-за продажи основного левого полузащитника Монне-Паке в «Сент-Этьен» Рафаэл был вынужден переквалифицироваться в игрока атаки. В следующем сезоне Рафаэл был не столь результативен, так как в половине матчей выступал на позиции защитника иногда даже смещался в опорную зону.

В предпоследнем туре он преодолел отметку в сыгранных матчей в рамках Лиги 1. Для этого ему понадобилось менее трех лет. После дебюта в сборной Португалии Рафаэл смог выйти на новый уровень, им начали интересоваться «Ливерпуль», «Арсенал», «Реал», «Барселона» и «Боруссия Дортмунд». Самой настойчивой оказалась дортмундская команда, которая дважды увеличивала свое предложение, пока оно не устроило боссов «Лорьяна» 12 миллионов евро. Контракт рассчитан до года.

Рафаэль боруссия м википедия

Спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк был доволен новичком своего клуба:. Мы очень довольны тем, что Рафаэл выбрал дортмундскую «Боруссию». Рафаэль родился в Германии, но, как он сам признавался еще во время игры за молодежку «Кана», чувствовал себя португальцем.

В марте го года он принял предложение молодежной сборной Португалии и сыграл свой первый матч на международном уровне против Швеции Впоследствии он провел 6 матчей в квалификации к Евро и отправился с командой на финальный турнир в Чехию.

Kina Grannis - Can't Help Falling In Love (From Crazy Rich Asians)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*