голосов: 170 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Рб лейпциг кайзерслаутерн

Рб лейпциг кайзерслаутерн

Матч Кайзерслаутерн - РБ Лейпциг. Бундеслига 2, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Все матчи между командами РБ Лейпциг и Кайзерслаутерн: подробная статистика по всем турнирам. Обзор и трансляция матча РБ Лейпциг - Кайзерслаутерн. Германия. Вторая Бундеслига - 12 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет РБ Лейпциг - Кайзерслаутерн.

Оглавление статьи:  

Орбан, Вилли

KG 20 July Нет ничего проще, чем взять сумку, полную средств, и пойти по магазинам. Хороший прогноз! Менеджер «Вольфсбурга» Клаус Аллофс Рб лейпциг кайзерслаутерн в году, кайзерслаутерг «РБ Лейпциг» — это счастливый вариант для Лейпцига, а также благо Рб лейпциг кайзерслаутерн региона и германского футбола []. Клуб, финансируемый всемирноизвестной компанией Red Bull GmbH, поставил перед собой цель выйти в элитный дивизион, а потом и добраться до Еврокубков.

Рб лейпциг кайзерслаутерн
Рб лейпциг кайзерслаутерн
Рб лейпциг кайзерслаутерн
Рб лейпциг кайзерслаутерн
Рб лейпциг кайзерслаутерн

Он в основном используется в центре защиты, но также может играть в полузащите. Орбан работает по контракту с РБ Лейпциг , выступал за молодежную команду Германии до 21 года и с осени года играет за взрослую команду Венгрии.

Сын венгерки и матери с польскими корнями вырос в своем родном городе Кайзерслаутерн и начал играть в клубный футбол в клубе 1. FC Kaiserslautern в возрасте четырех лет.

Футбол: Вилли Орбан

Кроме того, Орбан прошел свои экзамены Абитур в Heinrich-Heine-гимназии , в элитной футбольной школе. За этим последовало еще одно использование в течение всего игрового времени на правом защитном фланге, в противном случае он получил игровую практику в Западной региональной лиге ; По итогам сезона первая команда должна была перейти во второй дивизион.

В заключительной фазе следующего сезона Орбан перешел в полузащиту Маркуса Карла , где сформировал « двойную шестерку » с Ариэлем Борисюком. Команда играла в повышении до конца, а весной года достигла вылета, в котором победила команда TSG Hoffenheim. Во время летней подготовки года Орбан смог извлечь выгоду из травмы капитана Марка Торрехона и зарекомендовать себя в качестве партнера своего бывшего товарища по команде по молодости Доминика Хайнца в качестве постоянного игрока в центральной защите.

Рб лейпциг кайзерслаутерн

После возвращения Торрехона Орбан также несколько раз продвигался вперед в полузащите опоры , но позже был снова отстранен после того, как Хайнц и Ян Шимонек вышли на замену. Второй раз подряд Кайзерслаутерн, занявший четвертое место в таблице, едва не получил повышения и снова попал в пятерку лидеров лиги по количеству забитых мячей; Орбан сыграл решающую роль в этом с Хайнцем, который вернулся в основной состав.

Команде пришлось забить наименьшее количество голов, и весной года ей удалось отпраздновать первое повышение в бундеслиге в молодой истории клуба. После повышения Орбан заменял капитана Доминика Кайзера на длительные периоды после того, как полузащитник потерял свое обычное место.

Орбан также сохранил свое обычное место в верхней палате и квалифицировался вместе с продвинутой командой как занявший второе место в Лиге чемпионов УЕФА. Там он использовался во всех шести играх один гол и со своим клубом ушел в качестве третьего игрока; В Лиге Европы УЕФА Орбан, который с тех пор был назначен капитаном команды тренером Ральфом Хазенхюттлем , сыграл в трех матчах и выбыл с командой Лейпцига в четвертьфинале против возможных финалистов Олимпик Марсель.

Рб лейпциг кайзерслаутерн

В лиге «Лейпциг» был шестым в таблице и в следующем сезоне играл в Лиге Европы , где выбыл после группового этапа. Орбан использовался в пяти из шести групповых игр. После того, как РБ Лейпциг финишировал третьим по итогам сезона, они вернулись в « премьер-класс ». Также из-за артроскопии защитник не использовался в каждой игре и провел всего три игры на соревнованиях.

Как и в прошлом году, РБ Лейпциг занял третье место в лиге. Орбан провел два матча за сборную Германии до 21 года. В начале октября года он решил в дальнейшем выступать за сборную Венгрии.

FC Kaiserslautern 4:3 RB Leipzig, 6 тур (Германия)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*