голосов: 60 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал боруссия д текстовая трансляция

Реал боруссия д текстовая трансляция

В той игре "Боруссия" отыгралась в самой концовке благодаря голу Шюррле. А как будут развиваться события на поле сегодня мы узнаем из текстовой трансляции. Прямая текстовая трансляция матча Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией". "Реал" "Боруссия" Д. Онлайн трансляция Боруссия - Реал. В среду, 24 апреля, в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов встретятся дортмундская Боруссия и.

Оглавление статьи:  

Бундеслига. «Боруссия» Дортмунд — «Лейпциг». Прямая трансляция

Флорида Пантерз. Среда, 04 Реал боруссия д текстовая трансляция Джейми Байно-Гиттенс Джейми. Правильное питание. Арбитры: Павел Краловец.

Реал боруссия д текстовая трансляция
Реал боруссия д текстовая трансляция
Реал боруссия д текстовая трансляция
Реал боруссия д текстовая трансляция
Реал боруссия д текстовая трансляция

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Германии, 6-й тур. Стадион "Боруссия Парк". Судья - Дениз Айтекин Оберасбах. Заслуженную и более, чем достойную победу одерживает команда Хюттера, ярко сыграв впереди и мало что позволив грозному сопернику у своих ворот. У Дортмунда же по понятным причинам были проблемы в атаке и в полном составе, а уж после удаления Дауда совсем мизерными стали шансы гостей на положительный результат.

Класс есть класс, и в концовке были кое-какие моменты у "шмелей", однако, в целом, пожалуй, даже на ничью "чёрно-жёлтые" сегодня не наиграли. Всё, побеждает Гладбах! Очень важный для себя угловой зарабатывают хозяева. В подкате же Джуд врезается в кипера хозяев, за что получает жёлтую карточку. Бенеш вместо Хофманна. Крамер вместо Коне. Тяжело справляться, конечно, с такими нагрузками. Ханнес Вольф вместо Нетца. Хотя опять-таки нельзя не отметить некоторую пассивность Дортмунда в атаке без своих ключевых исполнителей.

В 22:45 - текстовая трансляция матча "Реал" - "Боруссия" Д

Это Коне. Поразительно, насколько важную роль играет летний француз, дебютирующий сегодня в Бундеслиге, да ещё и в таком сложном и важном матче. Штиндль отдаёт направо на Скалли, тот в касание простреливает, а передачу прерывает Аканджи. Возможно, и верное решение, по одному повтору сложно точно понять. Кнауфф вместо Мукоко. Два обманных финта в пределах штрафной сделали игроки Гладбаха, пропустив мяч между ног, и пришёл тот к левому краю площадки Нетцу, который сильно пробил в ближний угол, вновь в игру вступил Кобель.

Завершилась она дальним и неточным ударом Мёнье. Оба жёстко пошли в стык, хотя чуть больше наверное был виноват форвард хозяев. Сам же он в итоге и получил более серьёзное повреждение, оказывают ему помощь врачи. Тот был очень недоволен. Правда, непонятно, чем больше - фактом нарушения, либо тем, что тяжело дался выход из обороны. Эльведи слегка нарушает правила в центре поля, после чего правым флангом проводят атаку гости, Азар отдаёт на Мёнье, тот вешает на ближнюю, где замыкает головой Мален, мимо створа.

Реал боруссия д текстовая трансляция

Стартовал второй тайм. Первая замена у Дортмунда в перерыве. Азар вместо Понграчича. Гладбах очень хорош, играет смело и не стесняется грозного соперника.

Это привело к более, чем ощутимому преимуществу хозяев по итогам первого тайма: забитый мяч и удаление в составе соперника. Ну, а проблема Дортмунда в том, что он сегодня без Ройса и Холанна не так уж и грозен. Понимают, видимо, это "шмели", поэтому не бежали в атаку, а старались внимательно играть в обороне.

Но на данный момент не помогло это новой команде Марко Розе. Не сказать, что очень серьёзные опции есть у наставника гостей на скамейке, поэтому непросто будет "чёрно-жёлтым" вдесятером перевернуть ход встречи. Тем не менее, пусть "жеребцы" и играют очень здорово, игра для них ещё явно не сделана.

Реал боруссия д текстовая трансляция

Свисток на перерыв. Вновь он активен на правой бровке, правда на этот раз от него уходит мяч в аут. Есть подозрение, что даже не столько за сам фол показали ему вторую карточку, сколько за реакцию. Сразу после свистка начал Махмуд махать руками на судью и кричать.

На этот раз, кажется, совершенно в необязательной ситуации фолит он на Скалли, относительно далеко от своей штрафной. Закария, ! Закария и организовал, и сам же забил! Подобрал он бесхозный мяч, обеспечив второй темп атаки, широко в стенку обыгрался со Скалли, первую попытку Дениса пробить из пределов штрафной заблокировали, а со второго раза уже отправил он мяч мимо Кобеля.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*