голосов: 63 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал боруссия футбол

Реал боруссия футбол

В дортмундской «Боруссии» исключили уход Хакими в «Реал» Ганчаренко, как мне показалось, мнение футболистов особо не. The Sun: «Реал» откажется от трансфера Мбаппе ради Холанна Футболист перешел в «Боруссию» из «Ред Булл Зальцбург» в. Наставник Реала Зинедин Зидан объявил заявку на матч 6 тура Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. Новости футбола.

Содержание статьи:  

Лига чемпионов. 1/8 финала. «Аякс» в гостях разгромил «Реал», «Тоттенхэм» победил «Боруссию» Д

Авторизация Регистрация. А вообщем норм сыграл, были обострения, Реал боруссия футбол передачи вперёд, практически без брака. Оцените этот материал:. Реал вновь взял ситуацию под контроль. Камбэк года.

Реал боруссия футбол
Реал боруссия футбол
Реал боруссия футбол
Реал боруссия футбол
Реал боруссия футбол

Наставник Реала Зинедин Зидан объявил заявку на матч 6 тура Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. Хавбеки не попали в заявку на матч, информирует официальный сайт Реала.

Ярмоленко выйдет в старте против Реала, — пресс-служба Боруссии Дортмунд. Причина отсутствия немецкого полузащитника неизвестна. В текущем сезоне на счету летнего Крооса 11 матчей и 1 гол в Примере, а также 5 поединков в Лиге чемпионов.

История противостояний. Боруссия - Реал

Что касается Бейла, то валлиец получил повреждение лодыжки в кубковом матче против Фуэнлабрады. В активе Бейла только 5 матчей в Примере и 2 в Лиге чемпионов. Матч Реал — Боруссия Д начнется в Напомним, после 5 туров "королевский клуб" обеспечил себе выход в плей-офф, в то время как команда Ярмоленко рискует остаться без еврокубков. Ваш пользователь активирован. Футбол 24 Новости футбола Лига чемпионов. Лига чемпионов 6 тур.

Реал Мадрид. Читайте самые интересные новости футбола в Telegram. Футбол Новости Популярные Топ. Англия — Италия — 1 март Украина — 1 март Испания — 1 март Все новости. Реал — Барселона — — видео голов и обзор матча Испания — Испания —

Реал боруссия футбол

Реал боруссия футбол

БОРУССИЯ ДОРТМУНД - РЕАЛ МАДРИД ОБЗОР МАТЧА HD 26.09.2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*