голосов: 92 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид боруссия 2- 2

Реал мадрид боруссия 2- 2

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов Основной турнир, 07 декабря Обзор матча Реал - Боруссия, который состоялся Лига Чемпионов. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Реал - Боруссия Д - 3:2: Роналду установил рекорд Лиги чемпионов

Помощник Карвахаль Даниэль Реал. А это уже Реал мадрид боруссия 2- 2 Пулишич оказывается под углом один на один с Реал мадрид боруссия 2- 2, наносит удар, но выиграть голкипера не удается! Реал вводит мяч в игру. Пока мадридский клуб идет на втором месте, уступая "Боруссии" два балла.

Реал мадрид боруссия 2- 2
Реал мадрид боруссия 2- 2
Реал мадрид боруссия 2- 2
Реал мадрид боруссия 2- 2
Реал мадрид боруссия 2- 2

И эти шансы растворились в тумане даже не Дортмунда, где немцы сражались с досрочно обеспечившим себе выход в плей-офф ЛЧ Тоттенхэмом, а на Кипре, где мадридцы безжалостно избивали местный АПОЭЛ с первых минут встречи.

Но королевский клуб явно перестарался с выполнением этой задачи, завершив поединок самой крупной гостевой победой за всю историю выступлений в ЛЧ А обречённые дортмундцы тем временем не смогли удержать преимущество в один мяч над Тоттенхэмом и потерпели очередное поражение Таким образом, перед заключительным туром стало известно, что лондонцы выходят в плей-офф с первого места, а мадридцы - со второго.

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Оставшиеся два матча должны определить судьбу третьего места, а с ним и путёвки в Лигу Европы. Боруссия и АПОЭЛ имеют по 2 очка, обе личные встречи между ними завершились с одинаковым счётом и дортмундцы имеют преимущество лишь по разнице забитых мячей во всех играх. У них этот показатель на данный момент -5 , а у киприотов Так что с уверенностью можно утверждать, что для завоевания третьего места немецкому клубу в заключительном туре достаточно набрать очков не меньше, чем АПОЭЛ.

Но этот факт никак не облегчает для Боруссии выбор тактики на мадридский поединок. Здесь большое значение будет иметь стартовый состав хозяев поля. В любом случае дортмундцы должны постараться одержать свою дебютную победу, в противном случае это будет первая лигочемпионовская кампания, которую они закончат без единого выигрыша.

Реал мадрид боруссия 2- 2

Реал мадрид боруссия 2- 2

Real Madrid Vs Borussia Dortmund 6-3 UCL - All Goals and Highlights (Last 2 Matches) 2017-18 HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*