голосов: 155 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид боруссия 4- 0

Реал мадрид боруссия 4- 0

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. Основной турнир, 30 апреля Боруссия Д - Реал, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое. Футбол, Боруссия Д – Реал Мадрид, 24 апреля обзор матча, счет 4: 1, статистика и результаты, видео голов. Лига чемпионов /

Содержание статьи:  

«Боруссия» Дд – «Реал» Мадрид. 2:0

Была возможность забить и самому, но заместо удара по воротам, Андрей избрал сомнительное решение дать головой на Обамеянга Любопытно, играя в "Динамо" Реал мадрид боруссия 4- 0 бы пас в данной нам ситуации? Оборона у Реала хороша, но в мадрил 20 минут матча, Дортмунд показал, что оказывая давление даже на такую мощную оборону, он в состоянии её пробить. Мащрид игрой впереди мог совладать Бавария боруссия менхенгладбах 0 2 видео. Кака отыскал справа Озила, Месут выложил мяч под удар Бензема, и француз не промахнулся. Не сыграет Йонас Хофманн травма.

Реал мадрид боруссия 4- 0
Реал мадрид боруссия 4- 0
Реал мадрид боруссия 4- 0
Реал мадрид боруссия 4- 0
Реал мадрид боруссия 4- 0

Автор: Михаил Алексеев. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду принял решение остаться в английском клубе на следующий сезон. Об этом сообщает The Sun. По информации источника, португалец рассказал партнерам по команде, что не намерен уходить из клуба по собственному желанию.

Свой выбор он аргументировал наибольшим недовольством результатами команды в текущем сезоне. В этом сезоне АПЛ Криштиану провел 30 матчей, забил 18 голов три — с пенальти и отдал три результативные передачи. В Лиге чемпионов Роналду забил шесть голов в семи встречах. После 37 матчей в нынешнем сезоне Английской премьер лиги, «Манчестер Юнайтед» набрал 58 очков и занимает шестое место. Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с по год.

Роналду решил остаться в «Манчестер Юнайтед» и озвучил цели на следующий сезон

Затем он перешел в мадридский «Реал» за 94 млн евро. В году он подписал контракт с «Ювентусом», который заплатил испанцам за нападающего млн евро. Портал Transfermarkt оценивает летнего форварда в 35 млн евро.

Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности. У вас еще нет логина? Роналду решил остаться в «Манчестер Юнайтед» и озвучил цели на следующий сезон Ранее сообщалось, что Криштиану может вернуться в «Реал». Ранее издание Mirror сообщало о возможном возвращении Роналду в «Реал». Читайте также. Комментариев: 0. Зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.

Реал мадрид боруссия 4- 0

Показать ещё. Вход на сайт. Регистрация на сайте. Необходимо заполнить «Ник». Необходимо заполнить «E-mail». Длина пароля должна быть не менее 8 символов. Значение должно совпадать с паролем. Восстановление пароля.

Реал мадрид боруссия 4- 0

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*