голосов: 108 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта

Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта

Основной турнир, 18 марта Реал. Мадрид. Испания. 3: 1. (1: 1​). Шальке Возобновление игры. Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Аякс (Амстердам), Лига чемпионов Лиги чемпионов "Реал" - "Аякс" состоится 5 марта в по московскому времени. Удар по воротам: Варан Рафаэль (Реал) бьёт головой из Шальке. Ман Сити. T · Атлетико. Ювентус. T · Боруссия Д. Итоговый счет гостевого матча в пользу «Реал Мадрида» позволяет выставить Великий «Реал Мадрид» 18 марта

Оглавление:  

Лига чемпионов 2013/2014. Реал Мадрид – Шальке-04

В жеребьёвках четвертьфиналов и полуфиналов нет никаких ограничений, и команды маюрид одной группы либо одной ассоциации могут сыграть друг против друга. Помощник Бэйл Гарет Реал. На этом шаге команды из одной Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта либо одной ассоциации Боруссия дортмунд падерборн прогноз могут играться друг против друга. Тогда в строй возвратился Хунтелаар, у которого завершилась четырехматчевая дисквалификация на внутренней арене.

Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта
Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта
Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта
Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта
Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта

Мадридцы в первом матче в пух и прах разгромили соперника, разделав его со счетом Тем самым, сняв все вопросы относительно победителя в этой двухматчевой дуэли. В свете того, что на выходных "королевскому клубу" в национальном чемпионате играть против "Барселоны", Карло Анчелотти попытается дать отдохнуть своим лидерам, однако, тренер мадридцев все же пообещал проявить уважение к турниру, который не заслуживает видеть на поле второй состав испанского гранда.

Тем не менее, абсолютно точно ясно, что не выйдет на поле француз Карим Бензема, который получил повреждение. Не помогут партнерам трое травмированных: уже прооперированный Фухс, а также Сантана и Фарфан - последний прилетел в Мадрид вместе с командой, однако, его состояние далеко от идеального, поэтому на поле он скорее всего не появится.

Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Плей-офф

Начало матча запланировано на по московскому времени. Не пропустите! Реал вводит мяч в игру. Остановка игры. Хесе держится за колено и так пока не может подняться с газона.

Похоже, королевскому клубу нужна будет замена. Судя по всему, замены "Реалу" не избежать. Мяч пойман вратарём. Бэйл Гарет Реал выходит. Валлиец мяч не догнал. Мадридцы все время где-то рядом, но выйти на ударную позицию им не удается.

Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта

Удар блокирован. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем. Розыгрыш мяча. Мяч все ближе к воротам Ферманна. Болельщики "Реала" требуют от своих любимцев более активной игры в атаке. Ассистент Бэйл Гарет Реал.

Счёт Счет в матче открыт! Мората сделал передачу на ход Бэйлу, уже вбегающему в штрафную. Валлиец увидел стоящего напротив ворот Роналду, и отдал ему мяч, а Криштиану спокойно переправил его в ворота! Бэйл включил пятую скорость, спокойно убежал от защитника и выполнил прострел вдоль ворот. Мората был прямо напротив них, но не смог попасть в створ!!! После рикошета мяч летит в створ ворот. Хогланд прорвался на расстояние удара и решил пробить метров с ти. А Серхио Рамос неудачно подставил ногу, срезав мяч в собственные ворота!

Мяч отбит вратарем сэйв. Иско развернул защитника и нанес мощный удар с угла штрафной, направляя мяч под перекладину ворот соперника! Ферманн взмыл в воздух, переведя мяч на угловой!!! Мяч отражён защитой. Еще один момент у Мораты! Форвард мадридцев вылетел один на один после филигранной передачи Криштиану, но не смог пробросить мяч мимо Ферманна!

Реал мадрид шальке 04 счет 18 марта

Команда Карло Анчелотти спокойно владеет мячом, постепенно переводя его к воротам соперника. Контратака "Шальке" завершается проникающей передачей в штрафную, на которую выскакивает Хунтелар! Голландец в касание бьет низом в дальний угол, но чуть мажет!

Memorable Match ► Schalke 1 vs 6 Real Madrid - 26 Feb 2014 - English Commentary

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*