голосов: 125 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Санкт паули боруссия м

Санкт паули боруссия м

Обзор и трансляция матча Санкт-Паули - Боруссия М. Германия. Бундеслига - 22 тур, на WSOCCERNEWS.COM, когда играет Санкт-Паули - Боруссия М. Трансляция со. Матч Боруссия М - Санкт-Паули. Товарищеский, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Все матчи между командами Боруссия М и Санкт-Паули: подробная статистика по всем турнирам.

Содержание статьи:  

Прогноз редакции на матч Боруссия Менхенгладбах - Унион 26 сентября 2020

Боруссия М II. В Санкт паули боруссия м х матчах, в рамках Кубка, Боруссия Дортмунд постоянно забивала минимум по одному голу борусся ворота оппонентов. Гройтер Фюрт II. Берлинер АК

Санкт паули боруссия м
Санкт паули боруссия м
Санкт паули боруссия м
Санкт паули боруссия м
Санкт паули боруссия м

Победа за «шмелями»? Кубок Германии. Но в этом розыгрыше «пираты» близки к возвращению в элиту, единолично возглавляя таблицу после 19 туров. Со старта сезона команда Тимо Шульца потерпела лишь 4 поражения во всех турнирах , хотя в данный момент она находится не в лучшей форме.

Прошлый год «Санкт-Паули» закончил ничьей с «Фортуной» и разгромом от «Хольштайн Киля» , а в новом едва спаслась от неудачи с «Эрцгебирге» Зато дома «пираты» пока ни разу не проигрывали. В м дортмундцы и вовсе взяли волевые 3 очка с «Айнтрахтом» , отыгравшись с , а затем уничтожили «Фрайбург» Уже 4 матча кряду подопечные Марко Розе забивают минимум дважды за 90 минут, отметившись в общей сложности 13 голами.

“Боруссия М” – “Боруссия Д” – 12:0

В то же время «Боруссия» проиграла половину из 6 предыдущих встреч на выезде во всех турнирах, а за сезон ей только раз удалось сыграть в гостях на «ноль». Видимо, голов будет много, так как за 4 крайних матча с ее участием было забито 19 мячей. Лишь в одном случае «пиратам» удалось избежать поражения, а в остальных 10 встречах они проиграли с общим счетом На этом отрезке дортмундцам удалось 6 раз сохранить ворота в неприкосновенности, и только в 3 матчах они ограничивались всего одним голом.

Победа «Боруссии» с форой Бесплатные прогнозы, ссылки на трансляции, новости спорта и многое другое в нашем Telegram канале. Новости Статьи Интервью Партнеры.

Санкт паули боруссия м

Прогнозы на Кубок Германии. Плеймейкер , Подписывайтесь на наш Яндекс. Дзен Подписаться. Подписывайтесь на наш Telegram - канал Подписаться. Показать еще. Подпишитесь и держите руку на пульсе Бесплатные прогнозы, ссылки на трансляции, новости спорта и многое другое в нашем Telegram канале.

Санкт паули боруссия м

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*