голосов: 98 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сайт футбольной команды байер леверкузен

Сайт футбольной команды байер леверкузен

Вся информация о футбольном клубе "Байер" (Леверкузен) ✅История клуба ☝Свежие новости ⚽Статистика ✔️Календарь команды на сайте ФУТБУМ. Футбольный клуб «Байер» (Леверкузен) - состав клуба в сезоне / Список игроков и тренер команды «Байер», основанной в году. Байер - футбольный клуб, / год, все новости о команде на Все команды турнира Bayer 04 Leverkusen. Страна, Леверкузен, Германия.

Оглавление статьи:  

Байер 04 (футбольный клуб)

Во 2-ой половине прошло века фигура льва исчезла, и осталась окружность с заглавием. В году группа рабочих химико-фармацевтического завода Веб-сайт футбольной команды байер леверкузен выслала заявление собственному Веб-сайт футбольной команды байер леверкузен с просьбой о разработке спортивного клуба при компании. Уже в году, под управлением Эриха Риббека, леверкузенцам удалось захватить Боруссия наполи сопкаст соревноваться в еврокубках. Команда заполучила собственный единственный интернациональный трофей в году. Логотипы спонсоров также Сйт в белоснежном цвете.

Сайт футбольной команды байер леверкузен
Сайт футбольной команды байер леверкузен
Сайт футбольной команды байер леверкузен
Сайт футбольной команды байер леверкузен
Сайт футбольной команды байер леверкузен

За долгую историю существования, игроки команды вместе с тренерами принесли в копилку клуба и страны важные победы. Первоначально была основана секция гимнастики, позже в году футбольные клуб и департамент секций.

После смен руководства, футбольный союз еще не раз менял свои названия. Эта эмблема действовала до года. С по годы во время игры в Региональной Лиге Запад логотип приобрел круглую форму, которая содержала в себе название команды. С этой эмблемой команда достигла первых значительных успехов, выход в Первую Бундеслигу.

Байер Леверкузен (жен)

Вместо черно-красной, эмблема превратилась бело-красную, стала символом слияния двух команд. Современный логотип леверкузенцев был утвержден в году. Сверху эмблемы красуется дата создания клуба — , снизу — город основания, Леверкузен.

Форма Байера Первая форма футбольного клуба была черного цвета, лишь воротник и манжеты были красными. Такая расцветка имела связь с самим Леверкузеном: небольшая лакокрасочная компания Карла Леверкуса, расположившаяся на берегу Рейна, производила ализарин — красный краситель, который синтезировался с черной каменноугольной смолой.

Сайт футбольной команды байер леверкузен

В черный цвет выкрашены манжеты и воротник формы. Эмблемы технического и титульного спонсоров имеют белый оттенок. Гостевая форма представлена в черном цвете, по центру идет красная полоса. Логотипы спонсоров также остались в белом цвете. Стоит отметить, что гостевая форма не меняла свой дизайн с прошлого сезона.

Резервный комплект команды, как и в годах, выполнен в светло-сером оттенке, имеет диагональные полоски на лицевой части, и логотипы спонсоров и клуба черного цвета. В году леверкузенцы стали обладателем кубка Германии. Команда приобрела свой единственный международный трофей в году.

Уже в году, под руководством Эриха Риббека, леверкузенцам удалось завоевать право соревноваться в еврокубках. В е годы команду пополнили хорошие игроки и это усиление помогло выиграть Кубок Германии г.

Сайт футбольной команды байер леверкузен

Танковский надеется закрепиться в основном составе Шахтера

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*