голосов: 66 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Севилья 3 0 боруссия м видео

Севилья 3 0 боруссия м видео

Севилья - Боруссия М. Видео голов. Обзор матча. , 16 сентября Вольфсбург - ЦСКА Видео голов. Обзор. Голы Агуэро, 2 — с пенальти — , Насри, 12 — , Джеко, 21 — , Силва, 51 — , Силва, 53 — Голы Шарлес, 47 — , Ларривей, 82 — Реал Сосьедад — Севилья — (). Видео? Эльче — Реал — (). Голы: Хоселу, 5 — , Уйя, 17 — Гамбург — Боруссия М — (). Голы. Видео! WSOCCERNEWS.COM не смог. Что будет, когда мадрид‐скому клубу на пути встретит‐ся Тогда «бланкос» в среднем забивали 4,05 гола за игру, в ​‐м – всего 1,7. Севилья – Эльче – Альмерия – Гранада – Малага – 1:​0 Реал Вердер – Шальке – Хоффенхайм – Майнц – Боруссия М – 2:​2.

Содержание:  

"Боруссия" (Мёнхенгладбах)

Потом уже и сам Евгений примерялся к ближнему углу Севилья 3 0 боруссия м видео Зоммера, но точность подвела украинца. А стоило борассия баску задуматься о подмене Гамейро, Боруссия реал 27 которого игра очевидно не шла. Видео голов и обзор матча смотрите на Футбол Андалузцы по-прежнему ожидали у моря погоды селедка, видимо, желала уплыть, но прилив задерживалсяа гладбахцы, что разумно, игрались с оглядкой на свои ворота, но при этом чрезвычайно даже хорошо проводили вылазки в атаку. Бавария — Боруссия Д бьруссия — видео голов и обзор матча Германия Севилья 3 0 боруссия м видео ноября Бавария разгромила дортмундскую Боруссию в матче го тура Бундеслиги.

Севилья 3 0 боруссия м видео
Севилья 3 0 боруссия м видео
Севилья 3 0 боруссия м видео
Севилья 3 0 боруссия м видео
Севилья 3 0 боруссия м видео

Команда тогда болталась как все вы знаете что сами знаете где. Однако же всему, как показывает практика, приходит конец. На игру, в которой решалось еврокубковое будущее соперников, оба наставника выставили оптимальные, пожалуй, на сегодняшний день составы.

Да и Унаи Эмери не сильно удивил составом. В центре обороны вынужденно появился Колодзейчак, справа снова был обнаружен Коке, пару Крыховяку в центральной зоне составил Крон-Дели, а не Нзонзи или Иборра.

Коноплянка забил премьерный гол в ЛЧ. "Севилья" - "Боруссия" М - 3:0 (ВИДЕО)

Видать давила на обе стороны ответственность за результат. Немцам-то нужно было во что бы то ни стало побеждать, если они планировали весной еще поиграть в еврокубках. А это значит, что нельзя было особо раскрываться, потому как гости — известные мастера контратак. Вот она ожидаемо никуда и не торопилась, терпеливо ожидая ошибки соперника, при этом не подпуская его слишком близко к своим владениям.

Читайте также: Андре Шуберт: в последнем матче "Севильи" Эмери оставил многих основных игроков в запасе - они нас уважают Довольно быстро наставнику хозяев пришлось менять наигравшегося Траоре, который потянул заднюю, и уступил место на поле Дрмичу.

Севилья 3 0 боруссия м видео

Тем временем севильцы создали первый приличный момент — Гамейро каким-то образом продавил Нордтвейта и шарахнул в ближний, но Зоммер был начеку. Вскоре Кевин даже гол забил, но арбитр его отменил, потому как отдававший пас на француза Витоло выпустил мяч за лицевую линию.

Правда, было не очень-то и опасно поначалу. Беда пришла к гостям на исходе получаса игры. Да и сделать это было очень даже несложно — Джака после скидки Джонсона выполнил передачу по диагонали, защитники благополучно проспали рывок Штиндля, а тот с метра переправил мяч в сетку.

В концовке тайма севильцы снова выдали активную паруминутку: Коке, качнув защитника, бил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и полетел к угловому флажку; Коноплянка разогнал атаку, отдал на Гамейро, открылся, а Кевин бездарно отдал мяч прямо в руки Зоммеру; Кристенсен прервал весьма перспективный пас Банеги на Витоло; Крыховяк снял мяч с ноги готового наносить удар Коно да и сам не смог как следует приложиться.

Севилья 3 0 боруссия м видео

У меня на лбу нет шрама" Во втором тайме было куда веселее, несмотря на довольно скорый переход на черепашьи скорости, что стало возможным благодаря пяти забитым мячам.

Рисунок же игры, несмотря на счет, особо не изменился, что странно. Андалузцы по-прежнему ждали у моря погоды селедка, видимо, хотела уплыть, но прилив задерживался , а гладбахцы, что логично, играли с оглядкой на свои ворота, но при этом очень даже неплохо проводили вылазки в атаку. И они были близки к тому, чтобы удвоить преимущество гораздо раньше, чем получилось в итоге. В одном случае гостей спас Рико, отразивший могучий дальний удар Джаки, а затем Раффаэль не попал как следует по мячу.

(HD) Боруссия Дортмунд 1-2 Зенит / UCL 2013-2014 / Borussia Dortmund vs Zenit

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*