голосов: 196 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шахтер- боруссия дортмунд алиез

Шахтер- боруссия дортмунд алиез

· Боруссия Дортмунд, –, Шахтер Донецк, (). Дортмунд. Westfalenstadion · Лига Чемпионов УЕФА /02, Третий отборочный раунд. Футбол. Следите за матчем Шахтёр – Боруссия Д в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Лига чемпионов 2012/2013. Шахтёр – Боруссия Д

Но, делать выводы "рулевой" дортмундцев не торопится, заявляя, что то Шахтер- боруссия дортмунд алиез уже позабыто и подопечные смогли "переключить" сознание на иной турнир. Блащиковски попробовал пробить "ножницами". Вот так и Тайсон может "поиграть" в Лиге чемпионов. Опосля отскока мяч отлетает в поле. Это Хуммельс нанес удар головой опосля подачи углового!

Шахтер- боруссия дортмунд алиез
Шахтер- боруссия дортмунд алиез
Шахтер- боруссия дортмунд алиез
Шахтер- боруссия дортмунд алиез
Шахтер- боруссия дортмунд алиез

Я отношусь к этому переходу очень спокойно по причинам, которые я уже высказал,а отношение отдельных болельщиков "Металлиста" мне понятно - такое чувство испытывают многие болельщики европейских команд, когда какой-то богатей сманивает из их команды игрока, который стал классным игроком в этой команде, а потом соблазнился бОльшими бабками и свалил.

Сколько игроков сгноили "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед"? Какие чувства испытывают болельщики, которые знают, что на их любимца уже положил глаз очередной нувориш?

Прямые спортивные трансляции

Девич, который "мечтал поиграть в Лиге чемпионов", уже поиграл - 5 минут на замене с датчанами, да один тайм на замене с Ювентусом вместо дисквалифицированного Адриано. Вот так и Тайсон может "поиграть" в Лиге чемпионов. А для бразильца стать чемпионом Украины Так что не стоит переносить свои восторги от Шахтёра на легионеров - они здесь только из-за денег. А на всё остальное им положить с прибором.

Вероятно, если бы кто-то мог предвидеть, что такой себе Тайсон вдруг заиграет так, что на него обратят внимание, включили бы ему в контракт сумму отступных в 30 млн, и никуда бы он не ушёл. Вероятно, у лучших игроков Шахтёра внесены в контракт суммы побольше хотя, чем больше сумма, тем больше подъёмных должен получить игрок. А может игроки Шахтёра никому не интересны, раз их никто не пытается забрать.

Шахтер- боруссия дортмунд алиез

Так что, с днём рождения я Тайсона поздравлять не буду, я уже Торсильери поздравил, но и зла ему зачем желать? Пусть себе живёт, как знает, лично мне он ничем не обязан.

Шахтер- боруссия дортмунд алиез

13.2.13 Шахтер-Боруссия Д - Мы с тобой...

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*