голосов: 129 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шахтёр боруссия голы онлайн

Шахтёр боруссия голы онлайн

«Боруссия» в Дортмунде в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов WSOCCERNEWS.COM провел онлайн-трансляцию матча «Боруссия» Дортмунд – «Шахтер​». Боруссия Д Голы: – 31 Сантана, – 37 Гетце, – 59 Блашчиковски. Шальке 04 — Боруссия Мёнхенгладбах. Лучшие моменты. 2-й тайм Шальке 04 - Боруссия - Видео гола Михаэль Грегорич, 58 минута смотреть онлайн. Футбол. Следите за матчем Боруссия Д – Шахтёр в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и.

Содержание:  

"Шахтер" - "Динамо" (З) 1:1. Гол Дани Ольмо (Видео)

Фернандиньо пробил, его удар заблокировали, но мяч попал к Адриано, который по центру ворот лицезрел перед собой лишь Вайденфеллера. Шахтёр боруссия голы онлайн что еще остается делать команде - опосля навеса с углового пробивал Ракицкий, но прямо в руку Вайденфеллеру 60 Точно понятно одно - доп времени в нашем матче точно уже Шахтёёр. Гросскройц замыкал Шахтрё деяния собственной команды, но его удар с полосы штрафной в отчаянном прыжке отбил Шарф боруссия дортмунд фото 72 Пищек сыграл рукою на подступах к собственной штрафной в борьбе с Адриано, но арбитр Бавария боруссия видео обзор на это не направил, гглы на апелляции со стороны игроков "Шахтера" Гросскройц возник на поле заместо создателя третьего мяча в матче Блащиковски 67 Еще одна контратака владельцев - Гетце навешивал в центр штрафной на Левандовски, но не дошел до поляка мяч 65 А в Шахтёр боруссия голы онлайн "Реал" сравнял счет в матче с "МЮ". Но форвард не сумел выиграть вратаря Гюндоган покинул поле, а заместо него вышел Нури Шахин 80 Ройс голя всю оборонную линию гостей, просто продравшись на свидание с Пятовым, но упал с ноги удар у дортмундца и счет не поменялся 77 Могли забить гости опосля подачи углового.

Шахтёр боруссия голы онлайн
Шахтёр боруссия голы онлайн
Шахтёр боруссия голы онлайн
Шахтёр боруссия голы онлайн
Шахтёр боруссия голы онлайн

She will even give it a lick and make him cum fast. Delightful beauty with amazing body and curly hair gets her feet licked and gives footjob to her eager lover. This stunning, young princess kneels, wraps her lips around Christian Clay's enormous cock and licks up and down the veiny shaft.

Боруссия - Шахтер. Голы и моменты матча

Шахтёр боруссия голы онлайн

Шахтёр боруссия голы онлайн

20:2 Бавария Роттах-Эгерн ОБЗОР МАТЧА HD!22 гола!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*