голосов: 83 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017

Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017

Матч Шальке – Боруссия М 1: 1, 9 марта - онлайн-трансляция. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем Шальке М 9 марта года Возьмет ли «Шальке» реванш у Прогнозы на Шальке 04 Прогнозы на Боруссию М Прогнозы на. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Шальке (Гельзенкирхен) – Боруссия М 9 марта • • Veltins-Arena (Гельзенкирхен). Шальке-​

Оглавление статьи:  

Лига Европы УЕФА 2016/2017. Плей-офф

Мирный финал является менее популярным в данной паре. Обновлён 3 года назад Самые высочайшие коэффициенты и самая марто линия. Ежели мёнхенгладбахская Боруссия ещё имеет теоретические шансы спасти сезон на внутренней арене, ударно проведя концовку чемпионата, то вот Шальке уже гарантировал для себя звание неудачника Мсрта. Может быть, но, Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017 никаким образом не кидает тень на награды конкретных соперников — их подход ежели не встряхнул, Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017 хорошо встряхнул Бундеслигу спасибо еще Нагельсманну, но это совершенно иная история. Для клуба с таковым именованием и амбициями, схожее положение воспринимается в особенности трудно.

Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017
Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017
Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017
Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017
Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017

И это будет весьма интересно. Если мёнхенгладбахская Боруссия ещё имеет теоретические шансы спасти сезон на внутренней арене, ударно проведя концовку чемпионата, то вот Шальке уже гарантировал себе звание неудачника Бундеслиги. У команды из Гельзенкирхена периодически случаются сбои. Но вслед за подобными провалами потом снова идут годы приличных еврокубковых позиций. Два года назад Шальке закончил чемпионат на подиуме, а в прошлом сезоне финишировал шестым.

Команда занимает лишь ое место в таблице Бундеслиги, на восемь очков отставай от Айнтрахта из Франкфурта, и всего на четыре балла опережая идущий в зоне вылета Гамбург. Таким образом, становится понятно, что Лига Европы остаётся последним оплотом надежд для Шальке в этом сезоне.

Шальке-04 — Боруссия М, 9 марта 2017

Если команда вылетит и отсюда, то ей придётся находить в себе силы, чтобы просто каким-то образом доиграть последние два месяца сезона. Для клуба с таким именем и амбициями, подобное положение воспринимается особенно сложно. Мёнхенгладбахская Боруссия может быть и играет в это сезоне чуть лучше своего соперника.

Но и подопечным Дитера Хеккинга гордится, собственно говоря, нечем. Годом ранее Боруссия М финишировала четвёртой, лишь совсем немного проиграв Байеру в борьбе за место в Лиге чемпионов. Теперь же Боруссия М занимает лишь девятое место в таблице Бундеслиги. Впрочем, положение подопечных Дитера Хеккинга заметно лучше, чем у их оппонента.

Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017

Боруссия М набрала 32 очка и всего три балла уступает зоне еврокубков. Да, может быть лигочемпионский поезд до Мёнхенгладбаха в этот раз уже точно не доедет, но вот за повторную игру в Лиге Европы, Боруссия М вполне способна побороться.

А значит, в отличие от Шальке подопечным Дитера Хеккинга по-прежнему предстоит разрываться на два фронта и играть с полной выкладкой, как в Лиге Европы, так и в Бундеслиге. В этом смысле Шальке имеет некоторое преимущество над Боруссией М. Если говорить о новейшей истории, о тех годах, когда стали вновь играться матчи объединённого чемпионата Германии, единая Бундеслига вновь заявила о себе в полной красе, то Боруссия М и Шальке встречались друг с другом 46 раз.

За это время 20 побед одержал клуб из Гильзенкирхене, 15 раз сильнее оказывались представители Мёнхенгладбаха и, наконец, вничью соперники завершили 11 встреч. Мирный исход является наименее популярным в этой паре. Общая разница забитых мячей в пользу Шальке Средняя результативность встреч между этими коллективами составляет 2,6 гола за игру. И вот на этом стоит акцентировать особенное внимание.

Шальке 04 боруссия менхенгладбах 9 марта 2017

В четырёх последних очных встречах этих соперников и в пяти матчах из шести, тотал всякий раз был больше 2,5. Ну и отдельно стоит отметить, что в шести последних матчах, непременно, обязательно, победу одерживали те, кто играл на своём поле.

Разница была лишь в том, с каким счётом всё завершалось. К этой встрече Боруссия М подходит в отличном настроении и в прекрасных игровых кондициях. Подопечные Дитера Хеккинга, кажется, смогли решить свои основные проблемы и одержали пять побед в шести последних поединках Бундеслиги, уступив лишь Лейпцигу на своём поле. Что касается Шальке, то коллектив из Гильзенкирхена ничем подобным похвастать не может. Команда Маркуса Вайнцирля одержала лишь одну победу в шести последних матчах национального чемпионата.

Шальке 04 vs Боруссия Дортмунд (Schalke 04 vs Borussia Dortmund Goals & Highlights) 26.10.2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*