голосов: 65 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 твенте 4- 1 фото

Футбол. Следите за матчем Твенте – Шальке в онлайн режиме с Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. 1/8 финала, Тур 2. Шальке – Твенте · 4: 1. Наблюдайте онлайн за результатом матча Твенте - Шальке Текущий счёт, минута Твенте Последние 20 матчей: +6 =4 Рекордная «десятка»: до км/ч за две секунды (фото). WSOCCERNEWS.COM «Ша́льке 04» (нем. Fußball-Club Gelsenkirchen-Schalke 04 e. V.) — профессиональный Клуб «Шальке 04» был основан 4 мая года. В полуфинале «кобальтовые» с общим счётом ( дома и в у «​Шальке» существует дружба с болельщиками голландского «Твенте», Фото, видео и аудио.

Оглавление:

Статистика встреч

Хитроумным пасом пяткой Рауль вывел на выгодную позицию Джонса, и тот, развернувшись, послал мяч в сетку. Болельщики[ править править код ] C по твентк число членов клуба подросло с 14 тыщ до тыщ. Хозяева не ослабляли хватку и на й минутке во 2-ой раз поразили ворота. Но "Шальке" не горел желанием просто так расставаться Обзор бавария боруссия д 19 ноября мечтой о победе в Лиге Европы тевнте, чуть истекли 30 минут матча, отыгрался. Но "Шальке" не горел желанием просто так расставаться с мечтой Шальке 04 твенте 4- 1 фото победе в Лиге Европы и, чуть истекли 30 минут матча, отыгрался.

В первой встрече голландцы выиграли в Энсхеде со счетом , а потому гол Виллема Янссена в начале матча на "Арена АуфШальке" стал весомой заявкой на победу по сумме двух встреч. Полузащитник хладнокровно поразил правый от себя угол ворот.

Однако "Шальке" не горел желанием просто так расставаться с мечтой о победе в Лиге Европы и, едва истекли 30 минут матча, отыгрался. Хунтелаар, минутой ранее получивший желтую карточку за симуляцию, высоко выпрыгнул на дальней штанге и замкнул навес Юлиана Дракслера слева. Хозяева не ослабляли хватку и на й минуте во второй раз поразили ворота. Тот же Хунтелаар неотразимо пробил пенальти, назначенный за игру рукой у Янссена.

Лига Европы 2011/2012. Шальке-04 – Твенте

Хотя гости все еще имели преимущество по голам, забитым на чужом поле, игровая инициатива полностью принадлежала гельзенкирхенцам, и за 19 минут до конца они добились своего. Хитроумным пасом пяткой Рауль вывел на выгодную позицию Джонса, и тот, развернувшись, послал мяч в сетку. Через десять минут Джонс выступил уже как подносчик снарядов для Хунтелаара, который обвел Дуайта Тиндалли и забил свой девятый гол в текущем розыгрыше Лиги Европы. Дело было сделано: "Шальке" - в четвертьфинале.

Strong Schalke! - FC Villingen vs. Schalke 04 - 1-4 - Highlights - DFB-Pokal 1. Round