голосов: 178 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 вольфсбург прогнозы

Шальке 04 вольфсбург прогнозы

Прогноз и ставка на матч Вольфсбург — Шальке за Фрибет , коэффициенты, аналитика, статистика, трансляция онлайн. Прогноз на матч Вольфсбург — Шальке ✓ Состоится в рамках турнира Чемпионат Германии ⚽ Статистика и анализ матча✔️. Мы составили точный прогноз на матч Вольфсбург - Шальке 04 и ставки. Игра проводится в рамках турнира: Германия. Кубок. 1/8 финала.

Оглавление статьи:  

Вердер Бремен - Вольфсбург: прогноз на матч

Отрыв от ближайших преследователей во внутреннем чемпионате достиг 18 очков, и в стане клуба основное внимание уже уделяют основному турниру Старенького Света. Кстати, можно рискнуть и взять Фору на гостей Прогнозыы прошлой недельке подопечные Юппа Хайнкеса выиграли у Шальке 04 со счетом и тем самым продлили Шальке 04 вольфсбург прогнозы победную серию из ти матчей в рамках Боруссия дортмунд штутгарт прогноз 29 турниров. Подопечные Юппа Хайкенса Шольке лишь одолевают сами, но и наращивают разрыв за счёт неудач ближайших преследователей. Еще прогнозы на футбол Динамо Шальке 04 вольфсбург прогнозы Алания.

Шальке 04 вольфсбург прогнозы
Шальке 04 вольфсбург прогнозы
Шальке 04 вольфсбург прогнозы
Шальке 04 вольфсбург прогнозы
Шальке 04 вольфсбург прогнозы

Главная Футбол Футбол бавария вольфсбург прогноз Бавария — Вольфсбург. Прогноз, ставки букмекеров на матч чемпионата Германии Футбол бавария вольфсбург прогноз Вольфсбург - Бавария. Прогноз на Бундеслигу Игра «Вольфсбурга» в этом сезоне пока далека от идеальной. Да, «волки» проигрывают нечасто, но 12 матчей завершили вничью, отсюда и текущее е место в таблице.

Зимние каникулы серьезных перемен в игру команды не внесли — за пять недавних поединков подопечные Мартина Шмидта смогли обыграть только «Ганновер» на выезде, делили очки с Дортмундом и «Штутгартом» , а «Айнтрахту» и «Вердеру» уступили с одинаковым счетом В итоге от еврокубков уже десять очков отставания, до вылета — четыре балла. Можно смело говорить, что «Бавария» станет чемпионом и в этом сезоне. Сейчас отрыв от «Лейпцига» составляет 18 очков, а текущая победная серия команды Юппа Хайнкеса составляет уже девять игр кряду.

Прогнозы на матч

Последними были переиграны «Шальке» и «Майнц» , между ними Левандовски и компания в Кубке на выезде разгромили «Падерборн» Потерь в составе перед выездом в Вольфсбург почти нет, единственное — дисквалифицирован Видаль.

Средняя результативность гостевых игр «Баварии» в этом сезоне не дотягивает и до стандартных 2,5 мячей. Не слишком верится, что перед предстоящим матчем Лиги Чемпионов команда Хайнкеса будет тратить лишние силы на «волков».

Шальке 04 вольфсбург прогнозы

Прогноз на матч Вольфсбург - Бавария от эксперта Footballtips: победа гостей, тотал меньше 2. Игра пройдет в Вольфсбурге на поле стадиона «Фольксваген-Арена». Хозяева проводят очень невнятный сезон и по сравнению с позапрошлым футбольным годом сильно сдали в собственных результатах.

Подопечные Мартина Шмидта предпочитают играть вторым номером практически в каждом матче и большинство своих встреч свели к ничьим. Сейчас Вольфсбург пребывает на катастрофическом для себя ом месте и по итогам грядущего тура и вовсе могут опуститься на две строчки ниже. Бавария ведет активную подготовку к ближайшим столкновениям в Лиге Чемпионов, но не забывает о внутреннем чемпионате, ибо семимильными шагами идет к очередному чемпионскому титулу.

Игроки Юппа Хайнкеса не видят прямых конкурентов, поэтому заметно сбавили в динамике. Данный факт не влияет на общую картину турнира, поэтому гости будут действовать небольшими силами. По предварительным оценкам большинства футбольных аналитиков, этот матч пройдет под диктовку Баварии и гости позволят себе одержать сухую победу.

Шальке 04 вольфсбург прогнозы

Постоянный эксперт Footballtips Ведран Остоич уверен в низкой результативности, поэтому предсказывает не более двух забитых мячей в общем зачете. Далее специалист представил более подробный отчет о предстоящем поединке, а также поделился своими ценными советами и прогнозами на игру.

На прошлой неделе подопечные Юппа Хайнкеса выиграли у Шальке 04 со счетом и тем самым продлили свою победную серию из ти матчей в рамках всех турниров. В стане Баварии не обошлось без кризиса, но клуб успешно миновал трудный период через увольнение Карло Ачелотти и назначение Хайнкеса. Специалист уже ни раз приводил мюнхенский коллектив к триумфу в Бундеслиге, а также праздновал со своими игроками успех в Лиге Чемпионов.

Шальке 04 Вольфсбург Прогноза на матч 08 04 17

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*