голосов: 111 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть футбол бавария реал

Смотреть футбол бавария реал

Продолжительность: Онлайн трансляция матча Бавария - Реал Мадрид смотреть, Товарищеские матчи сезон , матч состоится 20 июль в Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Бавария - Реал Мадрид 17 апреля и мы с вами увидим лучший футбол в исполнении немецкой команды.

Оглавление:  

«Бавария» в меньшинстве обыграла «Реал»: видеообзор матча Международного кубка чемпионов

Предсезонная подготовка европейских топ-клубов Глядеть футбол бавария реал самом Глядеть футбол бавария реал. В Алабу попадает мяч опосля мощного удара Иско с угла штрафной площади. Марсель 1 2 боруссия с вратарской полосы пробовал попасть в ближний угол, но Боатенг накрыл. Бензема из убойной позиции попадает точно во вратаря "Баварии"! На трибуны мяч улетает опосля мощного удара Санчеша.

Смотреть футбол бавария реал
Смотреть футбол бавария реал
Смотреть футбол бавария реал
Смотреть футбол бавария реал
Смотреть футбол бавария реал

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Встреча состоится на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде. Старт трансляции — 26 ноября в Парижане уже гарантировали себе выход в плей-офф. Следует отметить, что подопечные Тухеля являются единственной командой в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, которая не пропустила в свои ворота. Реал Мадрид не столь уверенно двигается в Лиге чемпионов, тем не менее, они практически гарантировали себе выход в весеннюю часть главного еврокубкового турнира.

Выездные матчи в Лиге чемпионов уже сыграны, в последнем туре они примут Брюгге, который в первом круге доставил им немало неприятностей.

Реал - ПСЖ: где смотреть

Кроме Асенсио, который выбыл на длительный срок , Зидан не сможет рассчитывать на Васкеса, Начо и Хамеса. Все залечивают повреждения. Героем той встречи стал Анхель Ди Мария. Аргентинец записал на свой счет дубль, еще один мяч забил Мёнье. Реал и ПСЖ пять раз встречались в розыгрышах Лиги чемпионов.

Парижане побеждали всего раз и однажды команды разошлись миром. На Сантьяго Бернабеу чемпиону Франции не удавалось побеждать. Читай наш телеграм-канал.

Смотреть футбол бавария реал

Смотреть футбол бавария реал

Обзор матча Реал Мадрид - Бавария Мюнхен 6-3

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*