голосов: 147 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть голы матча шахтер- боруссия

Смотреть голы матча шахтер- боруссия

Чемпионат Германии: был сыгран матч Аугсбург - Боруссия. Смотреть онлайн видео голов и обзор матча Аугсбург - Боруссия, который. Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка. Представляем вашему вниманию видеообзор игры Лиги чемпионов. Насколько прекрасным был для фанатов Интера первый тайм.

Содержание:  

Шальке – Боруссия М – 2:0. Видео голов и обзор матча

А эти команды одна Спарта аз. Сидней Уондерерс начал Глядеть голы матча шахтер- боруссия не плохо - 4 строка. Тут ставлю против Глядеть голы матча шахтер- боруссия серии из 3-х матчей когда Соколы никак шахтор- могли набрать свещенные очки. Хороший вечер.

Смотреть голы матча шахтер- боруссия
Смотреть голы матча шахтер- боруссия
Смотреть голы матча шахтер- боруссия
Смотреть голы матча шахтер- боруссия
Смотреть голы матча шахтер- боруссия

Чемпионат Испании. Алавес - Реал Мадрид. Алавес в последних матчах показывает результативный футбол, компактно играя в обороне и забивая соперникам в быстрых контратаках, в общем сложности за 5 матчей сумели забить 9 мячей. Что же касается реала, то Реал наконец-то оправился от кризиса и начал показывать более менее качественный футбол, но вместе с тем не научился держать свои ворота на замке, и частенько пропускает мячи от всех. Так же думаю наНаверно, чересчур осторожная ставка на тотал в матче Виллема против Спарты.

Виллем дома крайне прагматичная команда. Всего лишь 8 забитых мячей 2ой снизу результат в лиге, меньше забил только Валвейк при пропущенных 7 мячах а это уже 4 результат по надёжности обороны, меньше пропустили только Аякс, АЗ и Гронинген. Спарта на выезде забивает чуть больше гола за игру в среднем. Больше трёх мячей с участием этих команд в 5 последних турахПо сути минимальный риск!

Динамо - Шахтер: видеообзор матча с тремя голами и дракой

Ростов очень результативная команда! Ставлю для себя! Урал, команда в 17 матчах 13 раз пробили тб 0. Ростов должен забивать и забивать! Наверно, чересчур осторожная ставка на тотал в матче Виллема против Спарты. Больше трёх мячей с участием этих команд в 5 последних турахВиллем на своей арене принимает Спарту и я бы хотел и тут взять на тотал.

Сразу отмечу, что команды находятся в разном состоянии. Виллем не проигрывает уже 5 игр к ряду и при этом там побед вроде 4 и 1 ничья и при этом в этом списке была выездная победа над клубом Аякс с сухим счетом Это ого и вау. Спарта же не блещет, особенно в выездных встречах и не так давно у них была очная дуэль и была она как раз дома у Виллема, где победили хозяева и крупно, аж Мне кажется этот матч не станет исключением и стоит ждать уверенную победу хозяев и сегодня.

Смотреть голы матча шахтер- боруссия

Но есть ощущение, что свой гол Спарта сможет забить. Команда с таким названием обязана давать бой. Чуть вольём денег в российскую премьер лигу! Встречаются два дна турнирной таблицы , вот только гостевое дно это прям утопия Ахмат - Рубин Ахмат всегда дома играет и каким то рвением и высокой самоотдачей , плюс надо учитывать недавний приход Шалимова, значит Команда хочет жить и руководство требует результат , состав тоже есть легионеры, для Ахмата вполне играбельные.

В общем мое мнение хозяева сегодня более живой коллектив и куда более будут Виллем на своей арене принимает Спарту и я бы хотел и тут взять на тотал. Ним приехал в Марсель, чтобы на Велодроме сыграть с местным Марселем. Гости сейчас находятся в зоне вылета и пока что просветов к улучшению своего турнирного положения у команды нет, в последних 4 играх Ним неизменно проигрывал, не думаю, что визитёры смогут отобрать очки у команды, которая 5 матчей кряду у себя дома штампует исключительно виктории.

Выбираю комплексную ставку. Спарта в роли хозяев явно не тянет с аз в игровом плане поевосходящий хозяев в разы. Матч думаю будет с кучей годавх моментов и голов.

Смотреть голы матча шахтер- боруссия

Ожидаю крупной победы командв из алкмара. Матч с аяксом показал насколько агрессивно играет команда в атаке и прессинг на протяжения матча приводят к ошибкам оборону их соперников.

Здесь ставлю против затяжной серии из трех матчей когда Орлы никак не могли набрать заветные очки. Уж слишком сложный был у них график Лестер, Челси, Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Сити - в ряд идут игры с самыми топовыми командами премьер лиги. Настало время передохнуть и вновь бороться за очки. На победу Пэлас ставить конечно немного рискованно поэтому беру с подстраховкой. Всем привет! Ньюкасл Джетс плохо начал сезон, хотя изменений с прошлого сезона в команде особых нету.

Генрих Мхитарян все голы за Шахтер Донецк

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*