голосов: 78 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть матч боруссия

Смотреть матч боруссия

Сборная Украины проведет спарринг с менхенгладбасской Боруссией. Где смотреть матч, читайте на "Футбол Новости футбола Футбол На официальном сайте телеканала МАТЧ ТВ всегда самая актуальная «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд), где смотреть прямую трансляцию «Дерби Германии». Стало известно, где можно посмотреть товарищеский благотворительный матч с участием сборной Украины и «Боруссии» Менхенгладбах.

Оглавление статьи:  

Киккерс — Айнтрахт Франкфурт — 17 декабря 1961

Без сомнения, Глядеть матч боруссия будет особым для всех". Образ жизни. Тома Мёнье. Глядеть матч боруссия Загитова.

Смотреть матч боруссия
Смотреть матч боруссия
Смотреть матч боруссия
Смотреть матч боруссия
Смотреть матч боруссия

Игра состоится 6 апреля и начнется в СЕТ. В предыдущем раунде "Сити" легко прошел другую "Боруссию" - менхенгладбахскую. Дортмунд в последнее время выступает нестабильно, плюс команда осталась без воспитанника "горожан" Джейдона Санчо, но у немцев есть Эрлинг Холанн, а с ним - основания надеяться на положительный исход. Корреспондент по "Манчестер Сити" Мэтью Ховарт : Несмотря на гегемонию в чемпионате Англии, команде есть что доказывать в матчах с "Боруссией".

Корреспондент по "Боруссии" Джеймс Торогуд : После субботнего поражения от "Айнтрахта", подорвавшего надежды на место в топ-4 бундеслиги, настрой в "Боруссии", должно быть, ниже плинтуса.

Расписание футбольных матчей

Вдобавок команда осталась без Джейдона Санчо, что дополнительно ослабляет ее в преддверии встречи с одним из фаворитов на победу в Лиге чемпионов. Главный тренер "Ман Сити" Хосеп Гвардиола: "Все в нашем клубе, как и в других, хотят пройти как можно дальше.

Хотеть - одно дело. Надо еще показать это на поле и победить соперника, как мы много раз делали во всех турнирах. Хочу быть с вами честен. Я готовился к этому матчу точно так же, как к предыдущему, и как к матчу до него, и как ко всем матчам за последние четыре месяца". Победить "Манчестер Сити" было бы особенным достижением.

Смотреть матч боруссия

Гвардиола, несомненно, один из лучших тренеров мира, его команды доминируют в футболе почти 15 лет". Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо : "В команде хорошее настроение, мы в форме. Последние несколько месяцев получились для нас отличными.

Без сомнения, четвертьфинал будет особенным для всех". Бывший полузащитник "Боруссии" Себастьян Кель : "Честно говоря, были две команды, которые я не хотел в пару к "Боруссии", и одна из них - это "Сити".

Считаю их сильнейшей командой из восьмерки четвертьфиналистов. Великолепная команда с великолепным тренером и большими амбициями. Тем не менее, мы очень ждем этих матчей, хотя понимаем, что будет довольно тяжело". Для оптимальной работы сайта мы рекомендуем Chrome , Firefox и Microsoft Edge.

Смотреть матч боруссия

Любимый клуб. Лига чемпионов УЕФА. Главная Материалы Новости Видео. Ман Сити - Боруссия. Онлайн перед матчем. LIVE

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*