голосов: 150 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть онлайн матч мю шальке 04

Смотреть онлайн матч мю шальке 04

Шальке – Манчестер Юнайтед, онлайн трансляция матча, 26 апреля , 0: 2, Лига чемпионов. 1/2 финала, "Veltins-Arena", Гельзенкирхен, футбол. Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Шальке 04 &#; Лига Чемпионов &#; 1/2 финала &#; Ответный матч. Клуб Шальке. Карточка · Новости · Видео. Шальке / FC Schalke 04 Первый гол / Исход матча Шальке - Падерборн. Голы (видео). 19 февраля

Содержание:  

«МЮ» сыграл вничью с «Лестером» – 1:1. Фред ответил на гол Ихеаначо

Настольный теннис. Глядеть онлайн матч мю шальке 04 от него будет зависеть финал в поединке. Slovakia Cup. Омар Маскарель Глядеть онлайн матч мю шальке 04. Кайри Ирвинг.

Смотреть онлайн матч мю шальке 04
Смотреть онлайн матч мю шальке 04
Смотреть онлайн матч мю шальке 04
Смотреть онлайн матч мю шальке 04
Смотреть онлайн матч мю шальке 04

В среду 11 декабря в группе Е пройдут решающие игры. Если в игре Челси — Стяуа все понятно, то от игры Шальке 04 — Базель можно ждать любого результата. Все отдавали уверенное первое место Челси, однако, два поражения команды Жозе Моуриньо от Базеля в гостях и дома перевернули все в этой группе. Чесли, который уже давно должен был обеспечить первое место в группе, еще предстоит это сделать с румынским Стяуа.

Команда из Бухареста смогла уже отобрать очки и у Шальке и у Базеля, однако, в домашней игре против Челси капитулировала.

Видеотрансляция матча онлайн

Видимо, Моуриньо знает как играть против Стяуа. Вот и в этой игре мы ожидаем уверенной победы «аристократов». Шальке, после победы на Штутгартом со счетом , умудрился проиграть дома Хоффенхайму, а затем на выезде Боруссии М со счетом Базель, после сенсационной победы над Челси , трижды сыграл в ничью. Шальке для выхода из группы нужна только победа и никакой другой результат.

Но, обыграть Базель будет не так то просто. Тем не менее, мы верим в победу команды из Гельзенкирхена, но при этом уверены, что Базель сможет забить гол. Шальке, все таки, и по опыту, и по классу исполнителей сильнее швейцарской команды. Плюс статус домашней команды дает определенное преимущество Шальке. Прогноз на матч Шальке 04 — Базель: Обе команды забьют и Шальке выиграет за 3,2. Ставка: победа Челси с форой Сделать ставку. Сыграет этот прогноз? Да 26px. Нет 26px. Ещё прогнозы. Бесплатный VIP-прогноз.

Смотреть онлайн матч мю шальке 04

Статистика в этом месяце. Рейтинг лучших букмекеров. Эксклюзивные бонусы. Юрген Клопп о борьбе за чемпионство Футбол. Габриэль Жезус может продолжить карьеру в «Арсенале» Футбол. Ещё новости. Ничего не найдено. Логин Логин. Войти Зарегистрироваться. Забыли пароль? Электронная почта. Повторите пароль. Соглашаюсь с условиями пользования. Подписаться на VIP-прогнозы. Зарегистрироваться Войти.

Чтобы перейти в «Ювентус» Погба придется снизить зарплату в два раза Футбол.

Смотреть онлайн матч мю шальке 04

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*