голосов: 54 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04

Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04

WSOCCERNEWS.COM которое не играют и не наигравают. росиийский футбол умирает. буду смотреть классико(барса-реал. Смотреть онлайн прямую текстовую и видео онлайн-трансляцию. "Лион" - "Шахтер": в ожидании матча онлайн на WSOCCERNEWS.COM Леверкузенцы в этом сезоне демонстрируют очень приличный футбол, а разгромное поражение от "Баварии" во многом вызвано усталостью после квалификации ЛЧ.

Содержание:  

Бензема забивает в ЛЧ 17 лет подряд. Он повторил рекорд Месси и Рауля

Серёга 02 марта Те же жиды приезжали в Киев по рыл шчльке04 у людей за минутки лица в кровавое месиво преобразовывались от пряг и Глядеть видео- ролик голов лч интер- шальке04 Это было, скажем так, в порядке Глядеть видео- ролик голов лч интер- шальке04. Привет Алексей! Питерцы сохранят лидерство в чемпионате по итогам еще одного тураВ матче го тура РПЛ питерский "Зенит" дома разгромил тульский "Арсенал".

Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04
Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04
Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04
Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04
Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04

Ну что ж, а вот и логическое завершение этого безумного, безумного, безумного дня. Жгите только в комментах, друзья! Спокойной ночи. Для тех, кто еще не в курсе: в Англии побит трансферный рекорд. Прежде здесь никогда не платили за футболиста 50 миллионов фунтов. Да, кстати. Наш главный статистик Антон Байцур в своем блоге «Трезвый расчет» трезво рассчитал , кто круче: Торрес или Кэрролл. Теперь Сергею ничто не сможет помешать.

В последнюю минуту трансферного окна скауты «Тоттенхэм» едва не утащили с собой Чарли Адама. Но «Блэкпул» отстоял своего футболиста. Сергей переехал в клуб АПЛ на правах аренды до конца сезона. Кэрролл будет играть в «Ливерпуле» в футболке под 9-м номером! Назад дороги для Торреса теперь точно нет. Официальные лица молчат. Как и предполагалось, соглашение рассчитано до года. Предлагаем не паниковать в Сделки, возможно, уже оформлены, просто официально о них не объявлено.

Лучшие голы недели #4 Ноябрь

Но, кажется, уже поздно. Энди Кэрролл подписал пятилетний контракт с «Ливерпулем», передает Sky Sports. Так, эти успели. Кажется, сегодня жгут вообще все — не только болельщики «Ливерпуля», но и бывшие почитатели таланта Энди Кэрролла.

Иван Калашников советует подкинуть в костерок календарик — для пущего полыхания. Отличная идея пользователя Ubik-city. Корреспондент The Times Габриэле Маркотти информирует, что Торрес согласовал условия контракта, рассчитанного до года. Но согласовать — одно, а подписать вовремя — другое. До закрытия трансферного окна 20 минут! И что же Торрес? Sky Sports сообщает о том, что он уже на «Стэмфорд Бридж». Но это мы и так знаем. А вот что теперь делать людям, которые выложили деньги за такой календарь «Ньюкасла»?

Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04

Врачи «Фулхэма» осмотрели Эйдура Гудьонсена. Все в порядке. Футболист, чтобы его только отпустили домой спать, подписал личное соглашение. В составе «дачников» он будет играть на правах аренды до конца сезона, сообщает Sky Sports.

Официальный твиттер питерского клуба сообщил, что белорус стал футболистом «Блэкпула». Ждем подробностей. Руководство «Ньюкасла» сейчас бегает с полным кошельком по офисам всех команд АПЛ. Потратить деньги — настоящая проблема в наше время, да. Вторая попытка Сергея Корниленко переехать в Англию, кажется, провалилась.

Уроженец Витебска уже готовится совершить третью попытку будущим летом. Переговоры находятся в продвинутой стадии. Впрочем, ВВС полагает, что вопрос с Торресом почти решен. Теперь главное, чтобы там не отключили свет, иначе не получится отправить факс в Футбольную ассоциацию. Уже вечереет, а клубы продолжают, не жалея чернил, подписывать контракты. Эдинью из «Малаги» перешел в «Маритиму». Друзья, до закрытия трансферного окна час! А контракт Торреса еще не подписан. Неужели за Фернандо снова пришлют вертолет и повезут его обратно?

Смотреть видео- ролик голов лч интер- шальке04

Но в Ливерпуле ведь уже сожгли почти все его футболки. Венгер посчитал, что в юношеской команде «Арсенала» слишком много народу. Форвард Жиль Суну на правах аренды перешел в «Лорьен». И еще одна потеря «канониров»: молодой защитник Кайл Бартли отдан в аренду «Рейнджерс». Обратно его ждут летом. Источник — официальный твиттер игрока. Через некоторое время взорвется трансферная бомба. И она связана с «Арсеналом». Всем внимание! У болельщиков «Ливерпуля» новые сложности. Вот что пишет один из них: «Я назвал своего котенка Фернандо, когда мы подписали Фернандо Морьентеса, посчитав, что он станет легендой клуба.

Почувствовал огромное облегчение, когда пришел Торрес. Но теперь-то что делать? Э-э, Ферн-Энди? Да-да, это тот самый Рикарду. Который провел 79 матчей за сборную Португалии. Теперь он будет играть в чемпионшипе. Мы обещали подробности к новости о переходе Фила Невилла в «Тоттенхэм».

Inter Milan vs Schalke 2-5 All Goals \u0026 highlights ( UEFA champions League Quarter final 2011 )

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*