голосов: 55 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Статистика марко ройса в боруссии

Статистика марко ройса в боруссии

Подробная статистика Марко Ройс игрока "Боруссия" ✅ Показатели ТТД, количество матчей, голов и карточек в сезоне / на сайте ФУТБУМ. Марко Ройс: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Марко Ройс в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Марко Ройс: статистика на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео Статистика, команды и трансферы. Клуб, Боруссия Д|Полузащитник.

Содержание статьи:  

Ройс, Марко

Лига чемпионов 19 сентября Полузащитник парижского клуба Анхель Статистиуа Мария повторил увлекательное достижение, став в один ряд с бывшим форвардом киевского Динамо. Левандовский сделал счет равным. В домашнем матче Ройс оформил дубль. Полузащитник отметил, что вескую роль в этом переходе Статистика марко ройса в боруссии месторасположение клуба, арена которого находилась всего в 10 минутках ходьбы от родительского дома Марко.

Статистика марко ройса в боруссии
Статистика марко ройса в боруссии
Статистика марко ройса в боруссии
Статистика марко ройса в боруссии
Статистика марко ройса в боруссии

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема , иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 25 января года. Матч завершился победой команды Ройса со счетом Левандовский сделал счет равным. Ройс забил первый и последний мяч дортмундцев, а также поучаствовал в остальных голевых атаках. У самого же Ройса в первой половине сезона игра время от времени просто не шла, множество моментов Марко не реализовывал, но при этом Марко окончательно закрепился, как лидер команды.

В домашнем матче Ройс оформил дубль. По итогам сезона Ройс вошел в символическую сборную Бундеслиги. В августе года Ройс был назначен новым капитаном команды [20]. Я обещаю. Карьера в сборной[ править править код ] Играл в молодёжной сборной Германии. В мае года был вызван в основную сборную Германии для подготовки к товарищескому матчу со сборной Мальты [23] , но участие в поединке так и не принял.

Марко Ройс

После чемпионата Европы стал одним из основных игроков в сборной Германии. Был включён в состав на чемпионат мира в Бразилию, но в последнем товарищеском матче перед чемпионатом мира со сборной Армении получил травму и выбыл из состава [24]. Личная жизнь[ править править код ] С го года встречается с немецкой моделью Скарлетт Гартманн [25].

Статистика марко ройса в боруссии

Статистика марко ройса в боруссии

Как Обамеянг и Мхитарян спасают Венгера

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*