голосов: 104 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт

Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт

Самый результативный матч, Статистика личных встреч · · Боруссия Дортмунд, –, Нюрнберг, (). Дортмунд. Полная статистика матча по футболу "Нюрнберг" - "Боруссия", Чемпионат Германии на WSOCCERNEWS.COM Нюрнберг. 0: 0. "Боруссия" Дортмунд. Онлайн трансляция матча Нюрнберг (Нюрнберг) - Боруссия (Дортмунд), Чемпионат Германии , 18 февраля Статистика. Бомбардиры​.

Оглавление статьи:  

Статистика матчей по футболу

Далее четвёрка полузащитников в одну линию. Над линией защиты Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт разрушитель Майк Франтц. Шеф обороны, Пер Нильссон, был удалён в прошедшем туре матчнй Брауншвейгом, потому он получил дисквалификацию. Но, в турнирной таблице второго круга: Нюрнберг — 3-я команда, а Боруссия разделяет 4-е место с Аугсбургом. Нюрнберг приедет без пары принципиальных винтиков механизма, который начал выходить из кризиса.

Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт
Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт
Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт
Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт
Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт

В м туре Бундеслиги на Вестфалене сойдутся Боруссия и Нюрнберг: первые хотят улучшить свои позиции в борьбе за вторую строчку, а вторые — бегут от зоны вылета, круша на своём пути всех, кто попадается им под руку! Дортмунд - Нюрнберг О сопернике Нюрнберг ужасно стартовал, но руководство долго ждало с принятием решения по увольнению тренера. Всё-таки команда не развалилась на столько, чтобы всем подряд проигрывать, а напротив, играли сравнительно неплохо, в каких-то играх даже смотрелись лучше оппонента, но не было главного — результата, не было побед, одни ничейные исходы.

Так продолжалось до домашнего разгрома в 8-м туре от Гамбурга — формальный повод был, поэтому Михаэля Визингера, без лишних сантиментов попросили освободить занимаемую им должность.

Статистика матча Боруссия - Нюрнберг

Пришёл Гертьян Вербеек — голландский специалист, неплохо себя зарекомендовавший в Эредивизи. Поначалу новый тренер не стал мессией. Поражения и ничьи продолжались, но руководство терпело, и давала Вербееку время. Год команда закончила тремя ничейными исходами и вообще без побед за 17 туров!!! Но игра была многообещающая хоть и без 3-х очковых пополнений , поэтому боссы Нюрнберга решили посмотреть, как команда будет выглядеть после зимней паузы.

Как показали дальнейшие события, они не прогадали. Ничего, Даниэль, ты когда-нибудь сыграешь на Вестфалене! Справочная информация Двенадцатая команда едет в гости к третьей: 9 мест и 19 очков в турнирной таблице разделяют соперников. Однако, в турнирной таблице второго круга: Нюрнберг — третья команда, а Боруссия делит 4-е место с Аугсбургом. Боруссия продолжает вести борьбу за второе на худой конец третье место в турнирной таблице, поэтому побеждать необходимо: если Шальке играет против Баварии, и шансов пополнить свой багаж не имеет, то Байер и Вольфсбург обязательно воспользуются осечкой BVB.

Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт

Нюрнберг в первом круге не смог добыть ни одной побед, но за 5 туров после зимней паузы у него: 4 победы с общим сётом , и всего одно поражение от Баварии — это не считается.

Команда не просто набрала ход, она переродилась и не щадит никого. Зона переходных игр от них отделена 4 пунктами, следовательно, они себе ещё ничего не обеспечили. Забавно, что идущий вторым Байер проиграл столько же, сколько Нюрнберг — 7 поединков. В первом круге на Грюндик-Штадионе Боруссия впервые в сезоне потеряла очки, сыграв Тогда Юрген Клопп сделал масштабную ротацию, и всё шло отлично после гола Шмельцера со штрафного. Однако, во втором тайме после стандартного положения Нильссон сравнял счёт, а множество последовавших голевых моментов не принесли успеха BVB.

Автор единственного гола в составе BVB в первом круге в Нюрнберге Дама и в гостях Боруссия продолжает улучшать домашнюю статистику. Не лучшие цифры, учитываю прогресс последних лет.

Статистика матчей нюрнберг- боруссия дортмунт

Нюрнберг в гостях выступает на 1 балл лучше, чем дома: 12 из 23 набранных пунктов было добыто на вражеских полях. Побед, правда, не много — всего две, все во втором круге, понятное дело Герта и Аугсбург В гостях забили 16, а пропустили 20 голов. Под вопросом сразу 3 центральных защитника. Тревожно, но думаю кого-то точно успеют поставить на ноги: Хуммельс в полном порядке, но он давно не играл, у Сократиса воспалилось ахиллово сухожилье, а у Сарра проблемы с бедром. Нюрнберг приедет без нескольких важных винтиков механизма, который начал выходить из кризиса.

Правый защитник Тимоти Чендлер проблемы с коленом. Бразильский защитник Маркос Антонио травма колена — ещё в этом сезоне не играл, он не из числа важных. Опытный опорник Макото Хасебе перенёс операцию на мениске. Основной центрфорвард, и бывший дортмундец, Даниэль Гинжчек в игре с Баварией порвал крестообразные связки колена сезон окончен.

Как Обамеянг и Мхитарян спасают Венгера

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*