голосов: 175 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Томас мюллер картинки

Футболист Томас Мюллер: лучшие фотографии и фото альбомы по мнению болельщиков, Биография. Томас Мюллер – феномен современного футбола не только Германии, но и мира. Йохан Кройф считает, что на поле футболист все. На нашем сайте вы можете скачать обои для рабочего стола Томас Мюллер высокого качества. Для этого выберите нужный формат картинки в.

Оглавление:  

Томас Мюллер — главные новости о персоне 

В м футболист и модель Лучшие голы томаса мюллера. Не последнюю роль сыграла фамилия: Мюллер для Германии все равно что Яшин для Рф. Этот турнир стал оТмас событием интернационального масштаба, на котором Томас забил 1-ый гол за родную команду. Остальные однофамильцы — серебряный призер чемпионата мира Ханс, рекордсмен Томас мюллер рисунки Германии по количеству голов в одном матче Дитер и один из наилучших бомбардиров мирового футбола Герд Томас мюллер рисунки.

Личная жизнь Томаса Мюллера Имя этого яркого талантливого футболиста известно сегодня во всем мире - он одинаково хорош на позициях второго форварда и атакующего полузащитника, а его игра отличается скоростью, силой и высокой результативностью. Вся биография Томаса Мюллера неразрывно связана с футболом — как большинство его сверстников, он с раннего детства был увлечен этой игрой и уже тогда показывал высокие результаты.

Биография Томаса Мюллера Мюллер родился 13 сентября года в Вальхайме, небольшом городке на западе Германии, для большинства жителей которого футбол всегда был игрой номер один в мире. Являясь воспитанником полупрофессионального футбольного клуба, Томас в четыре года сыграл в его составе в своем первом в жизни матче.

Мюллер установил историческое достижение бундеслиги

На фото - Томас Мюллер Семь лет Мюллер играл в составе молодежной команды, постигая тонкости футбола и совершенствуя свой природный дар. Набираясь опыта и оттачивая мастерство, Томас Мюллер вскоре стал одним из самых результативных немецких игроков, поражающих соперников и болельщиков захватывающей игрой и отличной техникой.

Контракт с мюнхенским клубом Мюллер подписал в году, и со второй половины сезона недавно пришедший в команду новый тренер Луи ванн Гала начал выпускать его уже в начале матча. Вскоре Томас стал одним из основных игроков команды и ее лидером. Личная жизнь Томаса Мюллера Жена Томаса Мюллера Лиза была знакома с ним до свадьбы два года, и в году они решили скрепить свои отношения брачными узами. На фото - Томас Мюллер с женой Лиза — профессиональная модель, и ее фото можно увидеть в модных журналах и рекламе.

Личная жизнь Томаса Мюллера скрыта от посторонних глаз, известно, что семья футболиста живет в Мюнхене, и состоит только из Томаса и Лизы — детей у пары пока нет и в скором времени, по словам Мюллера, не ожидается.

Все свое время супруги посвящают карьере, кроме того, они занимаются благотворительностью — Томас Мюллер вместе с фондом YoungWings помогает детям, получившим различные травмы, восстанавливать здоровье. Лиза Мюллер увлекается конным спортом, к которому смогла приобщить и своего мужа. Вместе они часто бывают на различных мероприятиях и с удовольствием дают интервью. Трансферная стоимость талантливого немецкого футболиста составляет более сорока миллионов евро и является одной из самых высоких в Чемпионате Германии.

Томас Мюллер — обладатель множества футбольных наград и титулов, в том числе двух серебряных и одной золотой медали Лиги Чемпионов УЕФА.

Томас Мюллер в РУССКИХ ВАЛЕНКАХ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*