голосов: 166 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Томас мюллер в цска

Томас мюллер в цска

Томас Мюллер на WSOCCERNEWS.COM - полузащитник Бавария: все новости, сколько зарабатывает, статистика , результаты карьеры, семья, фото и видео на WSOCCERNEWS.COM Лига Чемпионов УЕФА / 6 тур. Группа E. Бавария - ЦСКА - Видео гола Томаса Мюллера. Томас Мюллер (Германия): статистика, рейтинги, последние новости - Матч-центр.

Содержание:  

Бавария за счет гола с пенальти обыгрывает ЦСКА

Мюллер — о игре с «Барселоной»: «Не могу на данный момент Томас мюллер в цска о их — без Месси это иная команда». День учителя: казахстанские преподаватели поведали о собственной работе сейчас, С Тмоас Филиппе Коутиньо Мюллер присел на лавку, для Ковача важнее были скиллы Коутиньо обводка, удар, единоборства в центре полячем Мюллера игра на вольном пространстве меж линий. Анонсы, аналитика, Томас мюллер в цска и остальные материалы, выставленные на данном веб-сайте, не являются офертой либо рекомендацией к покупке либо продаже каких-то активов Записанно Федеральной службой по надзору в сфере связи, Боруссия ганновер 96 технологий и массовых коммуникаций. Это подтвердил и сам Томас в недавнем интервью AS.

Томас мюллер в цска
Томас мюллер в цска
Томас мюллер в цска
Томас мюллер в цска
Томас мюллер в цска

Томас Мюллер появился на свет го сентября го года. Футбольный путь он начинал в клубе "Пель", где заявил о своём таланте, выступая на детском уровне. В десятилетнем возрасте Мюллер привлёк интерес скаутов "Баварии" и переехал в Мюнхен. С тех пор Томас является одним из ведущих футболистов мюнхенской команды и исправно забивает голы. Стоит отметить, что Мюллер уверенно себя чувствует сразу на нескольких позициях. Он может играть как центрального, так и второго нападающего, а также эффективно действовать в роли атакующего полузащитника.

Мюнхенцы выиграли чемпионат Германии, национальный кубок и Лигу чемпионов, оформив таким образом требл. Во всех соревнованиях того сезона Томас записал на свой счёт сразу 23 результативных удара. По ходу карьеры Мюллера слухи не один раз связывали с переездом в Англию. Так, немецкого нападающего часто сватали в "Манчестер Юнайтед". Тем не менее, Томас продолжал пополнять свой бомбардирский зачёт, даже когда у него были непростые периоды. В январе го года Мюллер отметился дублем в противостоянии с "Вердером".

Томас Мюллер: "Нам нужно сконцентрироваться на исправлении ошибок".

В той игре Томас достиг впечатляющей отметки — голов в Бундеслиге. Дебютировать в футболке сборной Германии Мюллеру удалось в марте го года в товарищеской игре против Аргентины. Спустя несколько месяцев нападающий отправился на чемпионат мира в ЮАР, где сумел по-настоящему блеснуть. На том турнире Томас записал на свой счёт 5 голов и 3 результативных паса, и это позволило ему завоевать "Золотую бутсу". Кроме того, Мюллер был признан лучшим молодым футболистом Мундиаля.

На Евро Мюллер, как ни странно, не отмечался результативными действиями. А вот на чемпионате мира в Бразилии, который стал для Германии триумфальным, Томас снова забил 5 голов и оформил 3 ассиста. На сей раз форвард выиграл "Серебряную бутсу" — он стал вторым бомбардиром Мундиаля после Хамеса Родригеса. На чемпионате Европы го года Мюллер отметился только одной результативной передачей. Стоит сказать, что за последние годы Томас несколько раз выводил Бундестим на футбольное поле с капитанской повязкой.

Томас мюллер в цска

Германия влюбилась в Томаса Мюллера 27 июня года, в день матча против давнего соперника — сборной Англии. В конце второго тайма летний атакующий полузащитник хладнокровно завершил образцовую контратаку своей команды, и счет на табло стал Спустя три минуты Мюллеру снова удалось поразить ворота противника — матч окончился со счетом Но парня полюбили не за голы. Самое важное случилось после матча. Немецкий спортивный канал решил взять у Мюллера интервью.

Он помахал рукой, как счастливый школьник, который знает, что родственники будут им гордиться. Все получилось спонтанно. Я как-то недооценил происходящее. Но в большом футболе я тогда провел всего один год, и опыта общения с прессой у меня не было. СМИ начали охоту на моих бабушек, хотя я и не думал, что это привлечет так много внимания".

Среди всеобщего безумства и тщеславия на чемпионате мира передать привет бабушке — это казалось таким простым, нормальным. И сегодня, после стольких лет на высочайшем уровне, после стольких трофеев, первое, что приходит немцам на ум, когда разговор заходит о Томасе Мюллере — это то, что он обычный парень.

Томас мюллер в цска

Начиная именем самым распространенным в Германии , заканчивая внешним видом. Мюллер признает, что у него ноги колесом, а Бастиан Швайнштайгер сказал, что у Томаса грудь, "как у цыпленка".

Мюллер носит самую обычную прическу, на его теле нет ни одной татуировки. Стараюсь не строить из себя то, чем на самом деле не являюсь". Когда наблюдаешь за игрой Мюллера, то кажется, что и сам можешь все это повторить. Но, на самом деле, конечно, не можешь. Да и мало кто может вообще. Думаю, мне удалось свести их к минимуму, хотя время от времени что-то подобное проскальзывает.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*