голосов: 65 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Трансляция футбола бавария реал

Трансляция футбола бавария реал

Бавария – Реал: онлайн-трансляция. Бавария – Реал / Getty Images. Бавария принимает Реал в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов. Онлайн трансляция матча Бавария - Реал Мадрид смотреть, Товарищеские матчи сезон , матч состоится 20 июль в Матч Бавария - Реал Мадрид. Международный Кубок Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика.

Оглавление статьи:  

Бавария — Динамо Киев: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Как конкретно сложится битва работающих чемпионов Германии и Украины, смотрите в прямом эфире Рональд Куман откомментировал поражение «Барселоны» в матче с «Атлетико». На й минутке полное преобладание подопечных Юппа Хайнкеса воплотилось в гол. Сане навешивал в штрафную Динамо, но мяч срезался с ноги Трансляция футбола бавария реал оказался Трансляция футбола бавария реал далеком углу ворот киевлян!

Трансляция футбола бавария реал
Трансляция футбола бавария реал
Трансляция футбола бавария реал
Трансляция футбола бавария реал
Трансляция футбола бавария реал

Всем привет! Лига чемпионов продолжается! Уже сегодня нас ждут не менее интересные матчи, ведь полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может выйти на поле против мадридского «Реала». Команда Зинедина Зидана страдает от большого количества травм, так что у бергамасков есть все шансы на домашнюю победу в первом матче. Параллельно «Боруссия» из Мёнхенгладбаха будет играть в Будапеште на «Пушкаш Арене» матч пришлось перенести из-за запрета на въезд в Германию.

Футбол дает нам кучу сюжетов. Один из вечных сериалов: как «Сити» не смог выиграть ЛЧ. Сейчас «Сити» — сильнейшая команда Европы. По игре уступает разве что «Баварии», но это не значит, что отлетит только от неё. Даже скорее всего, не от неё. Но, видимо, и не от гладбахской «Боруссии». Явно не такой команде побеждать клуб, у которого на скамейке Фернандинью и Де Брёйне. Факт, который максимально красноречив: у «Боруссии» М за первый тайм с «Сити» 0 ударов и 0 касания мяча в штрафной соперника.

"Реал" наказал "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов. Футбол реал мадрид бавария

Первый удар в створ ворот «Сити» — на й минуте. А что касается «Сити»… когда ждёшь их быстрых перепасовок низом, они забивают после навесов. Гол Жезуса — ладно, просто успел на мгновение быстрее к скидке. А вот голевуха Канселу в первом голе — просто идеальная. Звучит финальный свисток!

К сожалению, Алексея Миранчука мы в деле так и не увидели. Прощаемся с Вами! Доброй ночи! Всё же смогли взломать оборону «Аталанты» мадридцы! Шикарный удар нанёс Ферлан Менди из-за пределов штрафной — ! Полузащитник «Реала» Каземиро упал в штрафной площади и просил пенальти, но арбитр не повёлся на симуляцию бразильца — Сначала удар Модрича прошёл рядом со штангой, а позже Винисиус с убойной позиции не попал по воротам Голлини — Звучит свисток на перерыв!

Трансляция футбола бавария реал

Под конец первого тайма «Реал» имел хороший момент, чтобы открыть счёт, но удар Варана головой потащил Голлини — ! Кстати, несмотря на удаление Фройлера «Аталанта» пытается атаковать, доводя дело до ударов! Держатся пока футболисты Джан Пьеро Гасперини. Замена у «Аталанты». Дуван Сапата потянул мышцу и вместо него вышел экс-футболист «Спартака» Марио Пашалич!

Ремо Фройлер получает красную карточку после нарушения на Менди! Хотя можно было обойтись и жёлтой. Силва, Стерлинг, Жезус. Раздевалка бергамасков уже готова и ждёт команду Джан Пьеро Гасперини. Скоро «Аталанта» объявит стартовый состав! До первого матча между «Аталантой» и «Реалом» осталось всего полтора часа! А пока вспоминаем, как наши футболисты успешно играли против «сливочных». Фанаты «Аталанты» пока довольны игрой Алексея Миранчука.

И это несмотря на то, что Джан Пьеро Гасперини продолжает держать его в запасе, выпуская во втором тайме. Ждем сегодня летнего россиянина в старте! Все они оказались вне заявки «Реала» из-за травм.

Трансляция футбола бавария реал

Наш автор Евгений Марков и экс-глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов попытались выяснить, почему столько футболистов «Реала» страдают от мышечных травм. Кстати, летний Джамал Мусиала, забивший второй гол в ворота «Лацио», стал самым молодым автором гола среди англичан 17 лет и дня! Сейчас он покидает поле, а вместо него появляется Шупо-Мотинг.

В Бухаресте Оливье Жиру ножницами забил гол-красавец в ворота «Атлетико»! Судья Феликс Брых сначала отменил гол француза из-за офсайда, но после просмотра VAR забитый мяч всё же засчитали! Без забитого мяча римляне сегодня точно не уйдут! Хоакин Корреа сокращает преимущество «Баварии» в счёте — Несмотря на три забитых гола «Баварии», процент владения мячом в первом тайме у команд было практически одинаковым!

Бавария Реал Мадрид. Прямая Трансляция.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*