голосов: 89 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Уефа. монпелье шальке 04

Уефа. монпелье шальке 04

УЕФА: Лига чемпионов: Шальке 04 v Монпелье, 3 Октябрь на livescore.​bz. УЕФА: Лига чемпионов: Монпелье v Шальке 04, 4 Декабрь на livescore.​bz. Футбол. Следите за матчем Монпелье – Шальке в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и.

Оглавление статьи:  

Статистика встреч

Опосля этого игра мало успокоилась. Невзирая на то, Шольке они уже решили задачку выхода из группы, футболисты игрались по-настоящему, о расслабленности не было и речи. Клаас уже через минутку принудил нарушить на для себя правило, но эталон завершился ничем. По последней мере, французам удалось вынудить себя уважать футбольную Европу. Опосля этого момента тренер "Монпелье" отважился на двойную подмену.

Уефа. монпелье шальке 04
Уефа. монпелье шальке 04
Уефа. монпелье шальке 04
Уефа. монпелье шальке 04
Уефа. монпелье шальке 04

Рене Жирар перед игрой заявил, что его подопечные выложатся по максимуму в своем последнем матче Лиги чемпионов УЕФА, и действия чемпионов Франции подтвердили слова наставника. Ничьей хватило дружине Хууба Стевенса для того, чтобы стать победителем квартета B, поскольку "Арсенал" в гостях уступил "Олимпиакосу".

Голкипер гостей в последний раз играл в Лиге чемпионов пять лет назад. Ворота же "Монпелье" и вовсе защищал Жонатан Лигали, который три дня назад провел свой первый матч в высшей лиге чемпионата Франции.

"Шальке" на вершине

Певую возможность отличиться упустил "Шальке". Лигали в данном эпизоде никак бы не смог помочь своей команде. У хозяев по сути в первом тайме был только один острый момент. Сулейман Камара, получив пас, не стал бить с лета, а решил остановить мяч. Этого мгновения хватило для того, чтобы защитник заблокировал удар. Выход на поле Романа Пито после перерыва казался просто благородным жестом со стороны Жирара, ведь для летнего полузащитника этот матч был первым в Лиге чемпионов.

Однако ветеран показал себя с наилучшей стороны и завел команду. После его паса Антони Мунье заставил потрудиться Хильдебранда. Не позволив забить сопернику, гости отличились сами. Однако "Монпелье" быстро восстановил паритет. Воодушевленный своим дебютным голом в Лиге чемпионов Эррера мог в концовке отличиться еще дважды, но оба раза высочайшее мастерство продемонстрировал Хильдебранд. All rights reserved.

Уефа. монпелье шальке 04

Уефа. монпелье шальке 04

Шальке 04 - Челси [FIFA 15] Лига Чемпионов УЕФА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*