голосов: 144 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вестфаленштадион дортмунд боруссия

Вестфаленштадион дортмунд боруссия

Signal Iduna Park (до 1 декабря назывался Вестфа́льский стадио́н нем. Westfalenstadion) в Дортмунде — крупнейший футбольный стадион Германии. Вестфаленштадион (немецкое произношение: [vɛstˈfaːlnˌʃtaːdi̯ɔn]) [5] Боруссей, музей Боруссии Дортмунд, расположен в северо-восточной части стадиона. «Желтая стена» дает Вестфаленштадиону одну из самых устрашающих домашних атмосфер во всей Европе, помогая Боруссии Дортмунд провести беспроигрышную домашнюю.

Оглавление:  

Вестфаленштадион

Все Вестфаленштадион дортмунд боруссия. Все теннисисты. Календарь Кубка IBU. Елизавета Вестфаленштадион дортмунд боруссия.

Вестфаленштадион дортмунд боруссия
Вестфаленштадион дортмунд боруссия
Вестфаленштадион дортмунд боруссия
Вестфаленштадион дортмунд боруссия
Вестфаленштадион дортмунд боруссия

Mobile applications List of all projects. Popular topics. Comments 1. Уже было несколько таких вопросов, так что рассказываем про форму: на данный момент клуб ещё не сделал никакого анонса, но это нормальная практика у Боруссии, что последний домашний матч сезона команда проводит в новой домашней форме. Да и сам Footyheadlines писал, что этот комплект будет представлен в середине мая, то есть приблизительно в последний матч сезона. Так что мы вполне можем ожидать в течение ближайшей недели представление новой домашней формы.

Боруссия Дортмунд на выезде обыгрывает Гройтер Фюрт и становится вице-чемпионом Германии! Боруссия провела очень неплохой второй тайм и имела шансы сравнять и даже выйти вперёд, но сегодня это не получилось. Бавария Боруссия Дортмунд. Comments 7. Манчестер Сити и Эрлинг Холанд договорились по условиям личного контракта, с еженедельным окладом свыше Теперь Сити намерен активировать сумму отступных в его контракте с Боруссией, сделка может быть завершена уже на следующей неделе!

Билеты на Боруссия Дортмунд

Comments 3. Марко Ройс в свежем интервью о будущем: "Я чувствую себя здесь невероятно классно и не вижу ни единой причины, почему должен сделать новый шаг.

Я с удовольствием завершу карьеру в Дортмунде. Джуд Беллингхэм станет новым боссом Боруссии! Руководство уже поговорило с игроком и его родителями, чтобы рассказать им о планах сделать Джуда главным лицом перестройки команды и включить его в командный совет, благодаря чему у него станет больше обязанностей и ответственности на поле и за его пределами. Боруссия устроила настоящий ураган на поле в течение нескольких десятков минут, после чего успешно довела встречу до победы!

Вестфаленштадион дортмунд боруссия

Comments 4. Сегодня есть шанс гарантировать себе место в Лиге Чемпионов на новый сезон! Футбол 3. Comments 2. Show more. Like О трансфере будет объявлено на неделе, а руководство Сити уже сообщило Боруссии, что в течение ближайших часов активирует сумму отступных!

Источник - Fabrizio Romano. Comments 0. Like 4. В эту субботу на стадионе Боруссия попрощается не только с Эрлингом Холандом среди игроков : - Истекают арендные договоры по Марину Понграчичу и Рейниеру, продлевать их не будут.

Контракт истекает, но неизвестно, будет ли он продлён. Like 5. Источник - Ofoball, Footyheadlines. Источник - Sport1. Like 7. День игры! Классикер - это всегда важное противостояние! Источник - Mike Keegan. Like 8. Источник - Bild. About group. Добро пожаловать в главную группу "Боруссии Дортмунд" на одноклассниках. Willkommen bei Borussia Dortmund "Echte Liebe"! Во флагах необъятно-распросторных Окрашен снова шумный стадион.

Вестфаленштадион дортмунд боруссия

Как слышен гимн трезвонный желто-черных, Так розовеет теплый небосклон. И Дортмунд снова заполняет строем Орда поклонников. Вестафальский городок Поет, идя под барабанным боем, С командой в шаг любых ее дорог. Боруссия, тебе я только предан! Тебе моя лишь отдана душа! Пусть песня громкая победы Из сердце моего слышна! И вновь твоей игрой я тронут, И вновь мои признания в любви.

Я буду вновь выкрикивать: "За Дортмунд! Ein Tеаm. Participants 15 All participants. Сергей и Елена. Photos from albums. Group links.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*