голосов: 58 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео шальке 04 6- 1 хик

Видео шальке 04 6- 1 хик

Голландский нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар сделал покер в 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против ХИК из Хельсинки (). "Шальке" - ХИК , Лига Европы, ответный матч раунда плей-офф "Шальке" - "Вардар" , Кубок Интертото, первый. Финский ХИК сенсационно взял верх над авторитетным немецким "Шальке-​04", а братиславский "Слован" нанес поражение "Роме". Главное фото/​видео Если "Пари Сен-Жермен" (), "Тоттенхэм" () и "Лацио" () первые матчи раунда плей-офф провели "Шэмрок Роверс" ( на.

Оглавление статьи:  

Хунтелар сделал покер в матче Лиги Европы с ХИК

В дебютном матче 6 ноября против Ганновера он забил два гола, став третьим финном, сделавшим брейс связку в Бундеслиге. Сходу 5 румынских клубов все Видео шальке 04 6- 1 хик рассчитывают в мае принять роль в финале, который пройдет в Смотреть обзор матчей лиги чемпионов реал боруссия. Ежели "Пари Сен-Жермен""Тоттенхэм" и "Лацио" фактически гарантировали для себя роль в групповой стадии турнира, то "Рома", проводившая 1-ый официальный матч под управлением Луиса Энрике, сенсационно уступила в гостях братиславскому "Словану" - Успешно выступил за команду, став её наилучшим бомбардиром с 9 голами за шадьке. Зато немцы положили глаз на прыткого финна.

Видео шальке 04 6- 1 хик
Видео шальке 04 6- 1 хик
Видео шальке 04 6- 1 хик
Видео шальке 04 6- 1 хик
Видео шальке 04 6- 1 хик

Между тем, реноме грандов в четверг поддержали "Лацио" и "Тоттенхэм". Если "Пари Сен-Жермен" , "Тоттенхэм" и "Лацио" практически гарантировали себе участие в групповой стадии турнира, то "Рома", проводившая первый официальный матч под руководством Луиса Энрике, сенсационно уступила в гостях братиславскому "Словану" - Единственный гол на й минуте забил Мартин Добротка.

Этот игровой день может навсегда остаться в памяти болельщиков ХИКа и Теему Пукки, который дважды отличился в победном матче с "Шальке" - Теперь команда из Хельсинки находится в 90 минутах от того, что стать первым представителем Финляндии на групповой стадии еврокубков. Удачно первые матчи раунда плей-офф провели "Шэмрок Роверс" на своем поле с "Партизаном" , "Зестапони" дома с "Брюгге" и "Нордшелланд" на своем поле со "Спортингом".

Лига Европы 2011/2012. ХИК – Шальке-04

Тем временем Жереми Менез довершил крупную победу "Пари Сен-Жермен" над "Дифферданжем" из Люксембурга - команды с низшим рейтингом из оставшихся участников турнира, а Джибриль Сиссе начал карьеру в "Лацио" двумя голами в ворота "Работнички" - Финалист предыдущего турнира "Брага" на своем поле не смогла одолеть амбициозный швейцарский "Янгз Бойз" , а победитель первого розыгрыша Лиги Европы "Атлетико" в Мадриде взял верх над игравшим с й минуты вдесятером "Гимараэшем" - Оба мяча в течение пяти минут второго тайма забил вышедший на замену Элиас.

А вот "Фулхэм", поверженный футболистами "Атлетико" в финале года, на "Крейвен Коттедж" взял верх над "Днепром" , почти обеспечив себе участие в групповой стадии. Еще один представитель английской премьер-лиги "Сток Сити" на выезде одолел швейцарский "Тун" - Сразу пять румынских клубов все еще рассчитывают в мае принять участие в финале, который пройдет в "Бухаресте". Неплохие заявки на выход в групповую стадию сделали "Васлуй", победитель Кубка европейских чемпионов "Стяуа" и "Рапид", победившие соответственно пражскую "Спарту" , софийский ЦСКА и вроцлавский "Шленск" Результаты первых 38 матчей раунда плей-офф Лиги Европы можно посмотреть в Матч-центре.

Видео шальке 04 6- 1 хик

All rights reserved. Обновлено: 19 августа года, Пятница По теме.

Видео шальке 04 6- 1 хик

Шальке - Боруссия М. Порту - Брага. Экспресс прогноз. 17.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*