голосов: 143 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1

Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1

Продолжительность. Кёльн в Чемпионат Германии ⚽ Онлайн видео и текстовые "​Шальке" Гельзенкирхен — "Кёльн": смотреть онлайн @@ Шальке 04 - Кёльн смотреть Тампа-Бэй Лайтнингс - Анахайм Дакс Фора 2 (+1), НХЛ, ХОККЕЙ они сыграли выиграли 5 и 1 сыграли в ничью, хозяева поля набрали ход и​. Шальке 04 – Кельн () Бундеслига. 2 тур. 13 августа мск. зрителей. Лукас Подольски (Славомир Пешко), 12, левой ногой; 1:​1.

Содержание статьи:  

4' Бенталеб, Гол, 1-0 (пенальти)

Мато Яяло Кристиан Айхнер. Благодаря серии Виео 4 побед футбольный клуб DUBLIN сумел вплотную приблизиться к зоне еврокубков, но потом последовал очередной спад, так что команда откатилась Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1 на несколько строчек, занимая на данный момент восьмое место. Наши прогнозисты не Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1 ставить на все попорядку, вообщем, мы сами против этого, мы избираем лишь более достойные внимания матчи для прогнозирования, матч, за развитием событий в которых будет любопытно следить. Хоффенхайм — Бавария Тедеско может в летнюю пору возвратиться в Бундеслигу

Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1
Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1
Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1
Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1
Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1

Кёльн: 1. Хорн Т. Шмиц Б. Каттербах, 5. Чихос, Хектор, Борнау, Дуда, Озкан Са. Вольф М. Андерссон С. Хорн Я-К. Цилер, Эхизибуэ, Мере, 7. Шальке: 1.

Ферманн, Очипка, Мустафи Ш. Флик Ф. Сане С. Беккер Т. Арит, Айдын М-Д. Павлидис В. Лангер Мих. Матрициани, Шопф, 2. Людевиг Предупреждения: Флик Ф. Победа "Кельна" над "Шальке" в борьбе за сохранение места в Бундеслиге была омрачена беспорядками вокруг стадиона.

Майнц 05 — Шальке 04. Лучшие моменты. 1-й тайм

Форвард Клаас-Ян Хунтелаар рассказал о возможности остаться в «Шальке 04» еще на один сезон. Вылетевший из Бундеслиги «Шальке» сегодня подтвердил, что 10 игроков покинут клуб после финальной игры чемпионата Германии в эту субботу. Немецкий "Шальке 04" с крупной задолженностью, выпускает новые корпоративные облигации на сумму до 15, миллиона евро. Во вчерашнем матче "Ливерпуля" и "Вест Бромвича" случилось чудо. Когда до конца оставались считанные секунды, вратарь "красных" Алисон Беккер пошел на подачу углового у чужих ворот - и забил!

Впрочем, чудеса такие случаются от времени к времени. Перед заключительным туром в немецкой Бундеслиге актуальными остались еще несколько вопросов. Для "Шальке" - это была только третья победа в сезоне и с ю очками они уже давно обеспечили себе позорное последнее место в таблице. Берлинцы поднимаются на е место и могут немного перевести дух в борьбе за выживание, которая еще не окончена. У "козлов" осталось всего два матча, чтобы не финишировать на м месте, которое автоматически отправит их во Вторую Бундеслигу.

Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1

Потом хозяева собрались, отквитали два мяча, но спасти игру все же не успели. Сегодня "Кельн" сыграет с "Аугсбургом". По словам спортивного директора "Шальке" Петера Кнебеля, игроки его команды могут сами решать, хотят ли они снова выходить на поле в этом сезоне. Традиционный немецкий клуб, регулярно участвующий в европейских клубных турнирах на протяжении почти двух десятилетий, прощается с элитой спустя 30 лет - с одним из худших результатов в истории Бундеслиги.

В Бундеслиге окончательно увяла чемпионская интрига. Основной преследователь "Баварии" в лице "Лейпцига" проиграл борющему за выживание "Кельну" и за четыре тура до финиша отстает от "Баварии" на 7 очков.

При этом у мюнхенцев на данную минуту еще матч в запасе. В Германии все спокойно - "Бавария" и дортмундская "Боруссия" пока что не приняли предложения присоединиться к Суперлиге.

Видео шальке 04 кельн 5 1 1 1

Леон Бейли открыл счет в начале игры, в начале второго тайма он ассистировал Мусе Диаби, а затем снова забил, подведя итог встречи - Для многих фанатов "Шальке" Ральф Рангник был надеждой на возвращение команды к лучшим временам.

Совсем ничего не получается у "Шальке". Казалось бы, на своем поле можно постараться взять максимум очков у предпоследней команды Бундеслиги "Майнца", но - не получилось. Но пока есть хотя бы математические шансы остаться в элите, надо бороться. Особенно это касается домашнего матча с прямым конкурентом по борьбе в зоне вылета "Майнцем". Если не брать очки сейчас, то когда же? Разброд и шатания продолжаются в немецком "Шальке", который, занимая последнее место в турнирной таблице, является главным кандидатом на понижение в классе.

FC Koln V Schalke - German Bundesliga (Видео обзор матча). 2014-15. 32-й тур

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*