голосов: 69 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15

Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15

Прогноз на матч Вольфсбург — Шальке ✓ Состоится в рамках турнира Чемпионат Германии ⚽ Статистика и анализ матча✔️. Мы составили точный прогноз на матч Вольфсбург - Шальке 04 и ставки. Игра проводится в рамках турнира: Германия. Бундеслига. Начало: Из х предыдущих поединков 16 завершились победой гельзенкирхенцев, 11 раз сильнее были «волки» и в 15 матчах была зафиксировала ничья.

Содержание:  

Прогноз на матч Вольфсбург - Шальке 04

Текущее положение: Участников: Падерборн — Шальке Единственный и уникальный Повелитель футбола — Пеле. Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15 SPORT24 вы сможете выяснить все крайние анонсы германского футбола, результаты Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15 и турнирную таблицу Бундеслиги текущего сезона. Уотфорд - Эвертон.

Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15
Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15
Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15
Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15
Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15

Автор: Веня Пьянов. Еще весной го клуб из Гельзенкирхена выступал в плей-офф Лиги чемпионов, но потом пережил глубокий спад и по итогам прошлого сезона вылетел из элиты. К счастью для болельщиков «горняков», болото не затянуло. Хотя и в этом сезоне не все было гладко: в марте, когда команда занимала шестое место, был отправлен в отставку тренер Димитриос Граммозис , а стабилизировать игру и результаты смог только сменивший его в качестве исполняющего обязанности Михаэль Бюскенс.

Вместе с остальными игроками «Шальке» победителем второй Бундеслиги стал российский легионер — Ярослав Михайлов. Перед этим сезоном воспитанник «Зенита» был отдан немецкому клубу в аренду до лета. Для первой команды сине-бело-голубых летний на тот момент центральный полузащитник был «сыроват», однако солидно смотрелся в матчах за зенитовскую академию в ЮФЛ-1 и за молодежку в М-Лиге первенство молодежных команд. В петербургском клубе рассчитывались, что немецкий опыт поможет Михайлову быстрее прогрессировать.

Бундеслига: прогноз на 19-й тур

Сам Ярослав так оценивал свои первые недели работы в «Шальке»:. Например, если ты где-то не добежал — напихает не только тренер, но и игроки. В «Шальке» команда — одно целое. Или ты где-то хорошо сыграл — тебя все похвалят. Просят подходить к тренеру или к игрокам, если что-то непонятно. Пытаются максимально расположить к себе, чтобы комфортно было всем. Здесь совсем другой менталитет Что еще впечатлило — длительность тренировок: занимаемся по три-четыре часа.

А перед завтраком все время проходим тестирования на мышцы: проверяют нашу силу рук. Еще растяжкой занимаемся каждое утро» Sport В «Шальке» Михайлова брали после просмотра, как игрока основной обоймы.

Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15

Немцам понравился талантливый левоногий центрхав, который способен сыграть и «опорника», и «восьмерку», и даже «десятку». Ярослав выполняет большой объем работы, как без мяча, так и в созидании, а такие пахари-универсалы высоко ценятся на любом уровне.

В первой же игре за «Шальке» во второй Бундеслиге против «Хольштайн Киля» российский легионер отметился голевой передачей! Вышел на замену за полчаса до конца матча при счете в пользу «горняков» и уже через три минуты помог отличиться Мариусу Бюльтеру. Михайлов накрыл соперника прессингом, после чего мяч попал к Бюльтеру — и тот забил.

Еще через неделю Ярослав сам забил во встрече Кубка Германии с «Виллинген 08». Воспитанник «Зенита» снова успешно вышел на замену. Михайлов появился на поле в середине второго тайма, и всего через девять минут сделал счет в пользу «Шальке». Получив мяч метрах в 20 от ворот, российский полузащитник продвинулся вперед и нанес точный удар левой ногой с линии штрафной в дальний угол. Идеальный дебют!

Вольфсбург шальке прогноз на 19 04 15

Пожалуй, было бы наивно надеяться на то, что в свой первый сезон на профессиональном и достаточно высоком уровне Михайлов будет стабильно делать разницу.

В «Шальке» он ехал за ценным опытом, и каждая минута на поле, не говоря уж о тренировочном процессе, обогащала российского полузащитника. Потом он то оставался в запасе, то выходил на замену, кроме того, несколько матчей пропустил из-за мышечной травмы.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*