голосов: 79 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Янузай боруссия голы

Янузай боруссия голы

Аднан Янузай: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. Аднан Янузай в Википедия, Инстаграм, Твиттер, Transfermarkt. Гол Янузая вывел "Сандерленд" в 1/16 финала Кубка английской лиги Ван Гал недоволен, что Янузай получает мало практики в "Боруссии". В Лиге чемпионов же у «Боруссии» дело ладилось. Выиграв Голы: Уэлбек, 26– , Янузай, 36–, Янг,72–, Коул,81– Кристал Пэлас– Ньюкасл.

Оглавление статьи:  

Аднан Янузай - все материалы

В конце концов он ожидал и выручил его средства за день рождения. В эру 16 академия Андерлехта желала расположить его по договору, чтоб не допустить, чтоб британский клуб снял свою звездочку, но этот акт был запрещен для игрока 16 лет. Это не заняло время, до этого чем Янузай на фото ниже перебежал в Академию Андерлехта в возрасте Анализ Янузай боруссия голы в себя его историю жизни перед славой, семейным опытом, жизнью отношений и почти всеми иными фактами ОФ-Питха малоизвестными о. Анализ включает в себя Янузчй историю Боруссия дортмунд самый посещаемый перед славой, семейным опытом, жизнью отношений и почти всеми иными фактами ОФ-Питха малоизвестными о .

Янузай боруссия голы
Янузай боруссия голы
Янузай боруссия голы
Янузай боруссия голы
Янузай боруссия голы

Наша история о детстве Аднана Янузай плюс нераскрытая биография Факты приносят вам полный отчет о заметных событиях с детства до настоящего времени. Анализ включает в себя его историю жизни перед славой, семейным опытом, жизнью отношений и многими другими фактами ОФ-Питха малоизвестными о нем.

Да, все знают о его раннем подъеме к футбольной славе. Теперь без дальнейших церемоний, давайте начнем. Вначале Янузай имеет косовско-албанское происхождение.

Янузай Аднан

Его отец имеет албанскую этническую принадлежность, а его мать Ганимете Садакай — из Косово. Это подразумевает, что у Януджаджа есть турецкие и сербские корни. Идя глубже в семейное положение, его дед — турецкий, а его бабушка сербский.

Введение в Отца: Отец Januzaj, военный офицер , бежал из балканского кризиса, чтобы избежать нищеты и преследований, понесенных другими членами его семьи. Нищета Адсана Янузая, Абдина, бежала в Бельгию, поэтому он избегал призыва Югославская народная армия для войны в Боснии.

Янузай боруссия голы

В то время как Абедин бежал из Косово, другие члены его сплоченной семьи, как изображено ниже, взялись за оружие в войне за независимость страны против сербов. Быстро переходя к середине , Аднан Янузай родился у его родителей, которые встретились и полюбили в Бельгии.

Аднан Янузай родился в 5th февраля , его матери, Ганимете Садакай бизнес-женщине-миллионеру и отцу Абедину Янузаю бывшего военного офицера в Брюсселе, Бельгия. Отец Янузай Абидин, как говорят, является его самым большим влиянием на открытие и развитие футбольного таланта его сына, который позже стал стремительным взлетом. Увлечение Аднаном Януджаджем для футбола показало, что он записался в реестр своей местной молодежной команды, которая дала ему возможность продемонстрировать свои таланты.

Это не заняло время, прежде чем Янузай на фото ниже перешел в Академию Андерлехта в возрасте Тогда, если бы Аднан сыграл плохой матч, его отец сообщил бы ему об этом.

Янузай боруссия голы

Время от времени он мог быть очень жестким, и иногда у Аднана были слезы на глазах. Но у него была идея, что его отец знает, что он делает. Он научил своего сына принимать удары, и это было полезно для его развития. Adnan Januzaj История детства плюс нераскрытая биография Факты -Восхождение на славу В то время как Аднан играл в академии, он также учился в школе, и как футбольные карьеры, так и ученые рассматривались как варианты его родителей. Однако этот роковой день, наконец, пришел, в тот день, когда разведчики из Манчестер Юнайтед посетили Бельгию в поисках талантливых футболистов.

Все они выстроились, глядя серьезно на каждого парня, который играл в футбол. Эти разведчики заметили талантливого Янузая после того, как он выполнил трюки в школе навыков. То, что заинтересовало этих разведчиков, было прямым стилем Джанужаджа и готовностью пробираться мимо его друзей, как если бы это была самая естественная вещь в мире. Там уже знал, что он из Академии Андерлехта.

Adnan Januzaj 2019 - INCREDIBLE SKILLS😮 -HD-

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*