голосов: 104 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Юве боруссия д

Юве боруссия д

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Основной турнир, 28 мая Боруссия Д. Роман Вайденфеллер 1. Вайденфеллер (В). Невен Суботич 4. Суботич. Свен Бендер 6. С. Бендер. Substitution 63'. Илкай Гюндоган 8. Товарищеский, Боруссия Д. 2. 0. Ювентус. Завершен. Чат. Все соревнования. Все соревнования Официальные Не официальные Лига​.

Содержание статьи:  

"Боруссия" Д хочет подписать Лихтштайнера

Основной тренер дортмундской "Боруссии" остался доволен результатом матча против "Штутгарта" в боурссия Бундеслиги. Удинезе — Ювентус - Так и не смогли ни 1-го небезопасного момента у ворот Буффона в первом Юве боруссия д сделать дортмундцы, у которых на выполнение фактически нерешаемой задачки, сотворения минимум 2-ух пробоин во владениях туринцев, осталось всего 45 минут, и то, в Футбол 25 февраля байер случае, повторюсь, переведут только в овертайм эту встречу хозяева. Время матчей местное. Сейчас, 8.

Юве боруссия д
Юве боруссия д
Юве боруссия д
Юве боруссия д
Юве боруссия д

Фонбет список матчей. Футбол Матчи Лига чемпионов Лига чемпионов. Ход матча. Тевес Карлос. Мората Альваро. Ройс Марко. Гинтер Маттиас. Пищек Лукаш. Перейра Роберто. Пирло Андреа. Погба Поль. Кирх Оливер. Папастатопулос Сократис. Видаль Артуро. Блащиковский Якуб. Иммобиле Чиро. Падоин Симоне. Коман Кингсли. Статистика матча.

Бомбардиры внутри турнира Ювентус. Ещё 1 Скрыть Игрок Голы пен. В среднем за матч 1. Тевес Карлос 7 1 0. Мората Альваро 5 0. Пирло Андреа 1 0. Льоренте Фернандо 1 0. Погба Поль 1 0.

«Боруссия Д» выкупила Джана у «Ювентуса»

Видаль Артуро 1 1 0. Боруссия Д. Иммобиле Чиро 4 0. Ройс Марко 3 0. Обамеянг Пьер-Эмерик 3 0. Рамос Адриан 3 0. Кайя Семих 1 0. Папастатопулос Сократис 1 0. Карточки Ювентус. Тевес Карлос 4 0 2. Видаль Артуро 4 0 3. Кьеллини Джорджо 3 0 4. Лихтштайнер Штефан 3 0 5. Погба Поль 3 0 6. Бонуччи Леонардо 2 0 7. Мората Альваро 2 0 8. Перейра Роберто 2 0 9. Джовинко Себастьян 1 0 Маркизио Клаудио 1 0.

Суботич Невен 1 0 2. Пищек Лукаш 1 0 3. Ройс Марко 1 0 4. Мхитарян Генрих 1 0. Показать всё Скрыть. Ювентус: победы: 2 , ничьи: 0 , поражения: 1. Боруссия Д: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 2. Финал 1 Ювентус. Новости матча. Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.

Юве боруссия д

Блашиховски нарушил правила на Морате на правом фланге обороны. Будет подача. Мхитарян пытался прорваться по левой бровке, но не хватило скорости у футболиста.

Перейра почти один на один с голкипером и в борьбе с соперником с левого края штрафной запустил мяч рядом с дальней штангой! Видаль падал при входе в штрафную справа и не смог заработать пенальти. Гости торопятся с ударами по воротам, вот и сейчас Шмельцер не попал, атакуя с дальней дистанции. У Бонуччи проблемы со здоровьем после столкновения в воздухе с Хуммельсом. Нужно оказать помощь.

Затянулась атака гостевой команды, и Хуммельс головой с дюжины метров пробил намного правее ворот соперника. Перейра сзади саданул по ногам Мхитаряна для срыва атаки и получил желтую карточку. Мог и удалиться! Перейра проскочил мимо соперников и играл вперед, рикошет, и все же защитник в падении оборвал этот выпад. Букмекеры : бонусы новым игрокам. Тевес пробросил мяч себе на ход и плотно стрелял с ти метров, и Вайденфеллер в падении парировал кулаками!

Юве боруссия д

Замена в составе "Боруссии": Блашиховски вместо Иммобиле. Иммобиле метров с ти плотно зарядил в сторону ворот, получилось немного выше. После подачи углового Кьеллини бил головой метров с ти - намного выше. Лихтштайнер с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, и Кирх от греха подальше вынес мяч на трибуны, корнер.

Голкипер "Боруссии" легко и просто сыграл на выходе после подачи углового, ему не мешали, впрочем. Погба на левом краю штрафной промедлил с пасом, но атаку довели до ума, Тевес в падении с линии штрафной пробил в сантиметрах от левой штанги! Вайденфеллер рискованно играл на Гюндогана на бровку, хотя соперники яростно прессинговали. Получилось красиво и точно. На этот раз после навеса уже Мората удачно сыграл головой и разогнал контратаку.

ЮВЕНТУС v.s БОРУССИЯ Д. 2 - 1 24 02 2015 Лига Чемпионов Juventus vs Borussia Dortmund 2-1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*