голосов: 142 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

2001 05 реал мадрид зидан

2001 05 реал мадрид зидан

Find many great new & used options and get the best deals for Зидан 5. Реал Мадрид домашняя футболка - Flex полиуретановое имя фамилия набор at. Реал Мадрид домой, футболка, футбол, Джерси Adidas размер L Зидан # 5. US $, US $13,99 за доставку. или Лучшая цена. Zidane Real Madrid. Posted on by Breno William. UEFA Champions League Final em Glasgow - The Most Perfect Goal - Zinedine Zidane #5.

Содержание:  

Зинедин Зидан возглавил «Реал»

В он начал играться в первой детской лиги французского чемпионата, его тренером был Ален Липе. Оуэн, 28 В нём он играл до 2001 05 реал мадрид зидан лет. Это чудесно!

2001 05 реал мадрид зидан
2001 05 реал мадрид зидан
2001 05 реал мадрид зидан
2001 05 реал мадрид зидан
2001 05 реал мадрид зидан

Зинедин Зидан — один из самых великих футболистов в истории футбола. Он трижды признавался лучшим футболистом мира, а в г. Его феноменальная игра строилась на интеллектуальном видении поля, благодаря чему Зидан мог грамотно проводить атаки против соперников.

Кроме этого он обладал прекрасным дальним ударом, неоднократно забивая сложные и красивые голы. После окончания карьеры он состоялся, как тренер. Став наставником «Реал Мадрида» ему удалось трижды выиграть Лигу чемпионов. В биографии Зидана много интересных моментов, о которых вы сможете узнать, прочитав данную статью. Зинедин Язид Зидан родился 23 июня г. Его родители были выходцами из Алжира , но когда в стране началась война, они эмигрировали во Францию.

Футболисты мира - www.footballplayers.ru - Зинедин Зидан (Zinedine Zidane).

Отец Зидана, Смаил, работал кладовщиком в универмаге. Мать, Малика, была домохозяйкой. Кроме Зинедина, в семье Зиданов родилось еще четверо детей.

Уже в раннем возрасте мальчик стал интересоваться футболом. Кроме этого он вообще увлекался спортом и посещал секцию дзюдо, в результате чего даже получил зеленый пояс.

2001 05 реал мадрид зидан

В детстве Зинедин начал играть за скромный марсельский клуб «Сен-Анри», а затем за «Септем-ле-Валлон». Когда ему исполнилось 14 лет, на него обратила внимание юношеская футбольная академия «Канн».

Ему обеспечили бесплатное проживание и питание, а также учебу в спортивной школе. С каждым годом игра Зидана становилась все ярче и эффективнее. Когда академию посетили представители юношеской сборной Франции, они сразу заметили талант Зинедина. Вскоре он начал выступать за национальную сборную, став одним из ее лидеров. Он отличался от других футболистов прекрасной техникой и физической мощью.

В г. Зинедин Зидан переходит в «Бордо», и уже в первом сезоне забивает 10 мячей. Благодаря этому он становится лучшим бомбардиром на чемпионате. С его приходом команда начала играть намного агрессивнее, и добавила в скорости. Зидан перешел в туринский «Ювентус», за который отыграл 5 лет.

2001 05 реал мадрид зидан

За этот период он признавался лучшим футболистом мира, а также успел выиграть 2 чемпионата Италии, Суперкубок Италии, Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок. В составе «Ювентуса» тогда играло много талантливых футболистов, в том числе и легендарный Джанлуиджи Буффон. Летом г. Он сенсационно перешел в «Реал Мадрид».

Первое время французу было трудно адаптироваться в испанской команде, хотя он и забивал достаточно много голов. Осенью г. Зидан нашел свое место на поле и стал лидером «Реала». Впервые за сборную Франции Зидан сыграл в г. Интересно, что тренер выпустил его лишь за 10 минут до окончания матча.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*