голосов: 157 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

2003 2004 год депортиво милан

2003 2004 год депортиво милан

Онлайн трансляция матча Депортиво (Ла Корунья) - Милан (Милан), Лига чемпионов. Основной турнир, 07 апреля Четвертьфинальное противостояние Милана и Депортиво в Лиге чемпионов сезона / до который в предыдущем году играл в финале Лиги чемпионов! Милан. Милан - Депортиво, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое.

Оглавление статьи:  

Лига Чемпионов

Милан v Болонья 2003 2004 год депортиво милан сентября г. Флаг Словакии Петржалка. Адекваты людей с праздничком поздравляют Так и вышло — ни одна из замен Анчелотти не посодействовала поправить ситуацию, а показавшийся на поле в составе «Депортиво» Фран, дппортиво «Милану» четвёртый.

2003 2004 год депортиво милан
2003 2004 год депортиво милан
2003 2004 год депортиво милан
2003 2004 год депортиво милан
2003 2004 год депортиво милан

Поздно ночью дортмундская «Боруссия» совершила невероятное в матче с «Малагой» и за десять минут вышла из безнадежной ситуации. По этому случаю вспоминаем пять самых выдающихся камбэков в истории Лиги чемпионов. Двумя неделями ранее клуб из Ла-Коруньи уступил в Италии И в то, что ситуацию можно исправить, верили только 12 человек на земле.

Стартовый состав, который вышел играть ответную игру, и тренер Хавьер Ирурета. Они вели и ради своего удовольствия откладывали решающий гол Хуанфрана. Парижане по-быстрому оформили три гола и успокоились — легкая победа обеспечивала им выход в плей-офф. Но тут «Депортиво» по своему обыкновению не сразу понял, что пора играть в футбол. Вальтер Пандиани оформил хет-трик, одним мячом отметился Диего Тристан. Именно в тот вечер началась славная история «Депортиво», самой веселой и непосредственной команды в истории мирового футбола.

«Челси» рискует пропустить следующий сезон АПЛ

В Турине команда Фергюсона сыграла Неплохой, в общем-то, результат для гостевой игры. Все бы хорошо, но не успел арбитр дать стартовый свисток на ответную игру, как «МЮ» уже горел Кроме того, Рой Кин получил карточку, которая не позволяла ему сыграть в финале.

Вместо того чтобы прорыдать оставшуюся часть игры, Кин взял себя в руки, забил один гол и помог забить два других. Когда истекло основное время матча, скамейка «Баварии» праздновала. На трибунах пели, в мюнхенских пивных падали под стол от счастья, а на скамейке запасных тайком открывали шампанское.

2003 2004 год депортиво милан

Но тут случились два угловых. Петер Шмейхель плюнул на все и пошел забивать. И мир узнал, что такое настоящий английский характер, о котором все говорили, но никто никогда не видел.

Голы Шерингема и Сульшера, слезы счастья Бекхэма и взлетающий в воздух Фергюсон. Второго такого финала больше не будет никогда. Если вы не помните этого матча, то вам либо сейчас ходите в детский сад, либо зашли на сайт случайно. К перерыву «Милан» вел , и комментаторы говорили, что мы смотрим самый худший финал Лиги чемпионов в истории.

Многие после перерыва ушли спать, а проснувшись утром и посмотрев выпуски новостей, были в полной уверенности, что они еще спят. Дальше довел дело до пенальти, пробивать которые у миланцев не было никакого настроения.

2003 2004 год депортиво милан

К тому же Эжи Дудек провел лучший матч в своей карьере. Вот и все причины невероятного мерсисайдского камбэка. Пять самых выдающихся камбэков в истории Лиги чемпионов Видео Новости футбола. Подписывайтесь на Spartakworld. Николай Писарев: Мечта - возглавить сборную России на чемпионате мира - Видео. Добавить комментарий. Оставить комментарий. Отправить комментарий. Комментарии 4. В ом бюргеры с МЮ из одной группы вышли, а не вышла барса Бавария оба раза их прихлопнула, а мюшки оба раза по три сыграли Еще бюргеры в полуфинале с салоедами схлестнулись А вот был самый непредсказуемый В полуфинал ни один из фаворитов не попал а Димка Аленичев стал обладателем кубка ЛЧ и вообще самым крутым футболером России.

Соответственно выиграл хорошую сумму, а ставил копейки «Манчестер Юнайтед» - «Бавария» , не забываемо!!! Прыгал до потолка «Ливерпуль» - «Милан» , по пен.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*