голосов: 124 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

2004 год состав реал мадрида

2004 год состав реал мадрида

Мичел Сальгадо. Вальтер Самуэль. Сезон / стал для Реал Мадрида м в Чемпионате Испании. Флаг Испании Реал Мадрид. Общая информация. Сезон, / Тренер, Флаг Испании.

Оглавление статьи:  

ФК «Реал Мадрид» в сезоне 2004/2005

Флаг Бразилии. Райан Гиггз Гиггз провел 23 года в составе «Манчестер 2004 год состав реал мадрида и выиграл с «красными дьяволами» многочисленное количество трофеев, став одним из самых удачных футболистов в истории. Играя в Бразилии, он всего за четыре года выиграл целых 11 трофеев. В ту золотую эру в «Реале» блистали натурализованный аргентинец Альфредо Ди Стефано наилучший футболист Европы и годовфранцуз Раймон Копа раал « Золотого мяча » годавенгр Ференц Пушкаш 2-ой футболист Европы годаФрансиско Хенто — шестикратный владелец Кубка чемпионов.

2004 год состав реал мадрида
2004 год состав реал мадрида
2004 год состав реал мадрида
2004 год состав реал мадрида
2004 год состав реал мадрида

Предлагаю вспомнить наиболее неудачных игроков Реала, за последние 10 лет. Сборную антигероев формирую по схеме Победитель Лиги Чемпионов года. Левый защитник - Габриэль Хайнце. Гражданство- Аргентина. Но руководство клуба указало аргентинцу на дверь и шансы Габриэля уцелеть после глобальной чистки состава минимальные.

Вернувшись в Испанию, Хайнце медленно но верно становится игроком основы пуселанос и привлёк себе внимание французского ПСЖ. На «Стад де Франс» Габи проводит три замечательных сезона, играя в компании таких личностей, как Джей Окоча, Николя Анелька, и будущего лучшего игрока планеты Роналдиньо.

Монтепаски — ЦСКА, 08 января 2004

Прогресс Хайнце во Франции был замечен и в тренерском штабе альбиселесты - в году Хайнце дебютирует в сборной, а в году выигрывает золотые медали афинских Олимпийских Игр.

Конкуренцию с реактивным Эвра , одинаково отрабатывающим в обе стороны , Габи явно не выдерживает и прочно оседает в запасе. В «Реале» рассматривали Хайнце именно как левого защитника.

2004 год состав реал мадрида

Ведь с Мадридом попрощался Роберто Карлос, а играть сезон с одним Марсело было затеей весьма рискованной. За два сезона в Мадриде Габи становится героем футбольных анекдотов. Немыслимые ляпы Хайнце возглавляют своеобразные хит-парады самых идиотских ошибок, которые лопаясь от смеха крутят испанские телевезионщики.

Левый фланг обороны становится самой настоящей головной болью для двух тренеров «Реала» , которые успевают поработать с Хайнце - Бернд Шустер и Хуанде Рамос.

Иногда, ввиду кадрового дефицита Хайнце ставят в центр обороны, но там он выглядит ещё более нелепо Бессмысленно перечислять многочисленные ошибки Габи, вы сами всё прекрасно видели своими глазами. Свежи в памяти матчи в Примере и в Лиге Чемпионов.

2004 год состав реал мадрида

Давайте просто согласимся во мнениии - никогда ещё левый фланг обороны Королевского Клуба, не выглядел так убого. Даже при позднем Роберто Карлосе. За «Реал» Хайнце провёл 59 матчей 3 гола. Чемпион Испании года. Обладатель Суперкубка Испании. Центральный полузащитник - Пабло Гарсия. Гражданство - Уругвай.

Откуда перешёл - «Осасуна» Испания На момент перехода в «Реал» - ведущий игрок Вдовесок, к своим многочисленным соотечественникам, бразильский тренер Вандерлей Лушембургу, зачем то настоял на приобретениии уругвайского волнореза. В Памплону была переведена сумма в 7 млн. Надо сказать что на «Рейно де Наварро» домашний стадион «Осасуны» , Гарсия отлично себя зарекомендовал.

🔥 Монако - Реал Мадрид 5-5 - Обзор Матчей Лиги Чемпионов 06/04/2004 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*