голосов: 132 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Аарон футболист испания

Аарон футболист испания

Аарон Мартин Кариколь (исп. Aarón Martín Caricol; род. 22 апреля года, Монмело, Испания) — испанский футболист, защитник клуба «Эспаньол». Аарон Мартин Кариколь — испанский футболист, защитник клуба «​Эспаньол», выступающий на правах аренды за «Майнц 05». Wikipedia. Аарон Мартин Кариколь на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. 24 января |Трибуна|Блог Соккер о футболе и девушках «МЮ» и «Ман Сити» интересуются защитником сборной Испании.

Оглавление статьи:  

Никаких коридоров и никакой пощады: анонс жаркого дерби «Атлетико» — «Реал»

Себастьян Феттель. Высшая лига. Карлос Нева. Аарон футболист испания звезды в Кубке Стэнли видео. Аарон футболист испания Джеймс.

Аарон футболист испания
Аарон футболист испания
Аарон футболист испания
Аарон футболист испания
Аарон футболист испания

Аарон Леннон является ярким представителем постепенно сходящего на нет образца крайнего атакующего полузащитника. В сезоне в неполные 17 лет Аарон Леннон впервые выходит в основе «Лидса», став на тот момент самым молодым дебютантом в АПЛ. Родись он на пару десятилетий раньше, ему наверняка была бы уготована роль звезды первой величины.

Ведь главным достоинством Леннона было умение стремительно пройти по флангу и сделать точную передачу прострелом в чужую штрафную, что очень ценилось в британском футболе. Но и в те годы молодой футболист был великолепен, ведь помимо скорости, он обладал незаурядной техникой и хорошим ударом, которым пользовался, смещаясь в центр.

Футбол: Арон Карикол

То было не лучшее время для «Лидса», и по итогам сезона команда оказалась в Чемпионшипе. К тому Леннон уже стал твердым игроком основы.

Однако клуб не выполнил задачу возвращения в АПЛ, и был вынужден продать восходящую звезду. И действительно, соотношение уплаченной суммы 1 миллион фунтов стерлингов и принесенной пользы Ленноном пользы свидетельствуют о справедливости такого выказывания. Практически сразу Леннон застолбил за собой правую бровку, иногда действуя по всей её длине, иногда имея за собой крайнего защитника.

Аарон футболист испания

А учитывая, что вскоре в подобной манере слева стал действовать и Гарет Бейл он пришел в команду накануне сезона , фланги «Тоттенхэма» стали действительно грозным оружием. Сказывалась короткая скамейка запасных. Только с приходом в команду Маурисио Почеттино, который исповедовал другой футбол, Леннон в середине сезона перебрался в «Эвертон». Сначала это была аренда, но по окончанию чемпионата стороны заключили полноценное соглашение.

За полсезона полузащитник отыграл 14 матчей, которых забил 2 гола. Сезон Леннон так же отыграл неплохо 25 матчей, 5 голов , но затем приключилась та же история, что и в Лондоне. Возглавивший «Эвертон» Рональд Куман видел игру команды без ярко выраженных краёв, и Аарон уселся на скамейку запасных.

Следствием этого явилась депрессия, и он даже проходил лечение в психиатрической клинике Леннона задержала полиция, когда он шел по оживленной автомагистрали.

Аарон футболист испания

По выписке оттуда Леннон перешел в «Бернли», где обрёл былые кондиции, но все же являлся больше игроком ротации. За два года Леннон сыграл 30 матчей, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи. По истечению контракта с «Бернли» Аарон Леннон на правах свободного агента перебрался в Турцию и в настоящее время выступает за «Кайсериспор».

В сборной Англии Аарон Леннон играл не так много — 22 матча, но при этом он сыграл на чемпионатах мира и годов. А вот на европейских первенствах Леннону выступить не удалось.

ТОП 20 ЛУЧШИХ ГОЛОВ ЧМ 2006 (NEW VERSION)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*