голосов: 142 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Агилас дорадас депортиво кали

Агилас дорадас депортиво кали

Бесплатный прогноз на матч Депортиво Кали - Рионегро Агилас: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Наблюдайте онлайн за результатом матча Депортиво Кали - Агилас Дорадас. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. 25/04/ Депортиво Кали иАгилас Дорадас встретились вПримера А. Последняя встреча завершилась со следующим результатом: Deportivo Cali 3 - 0 Rionegro Águilas.

Содержание статьи:  

Коэффициенты на матч Депортиво Кали - Рионегро Агилас 24 апреля 2022

Депортиво Кали Забьет? H2H сопоставление команд. Сергей Агилас дорадас депортиво кали. Рионегро Агилас More than 4. Предшествующий Последующий.

Агилас дорадас депортиво кали
Агилас дорадас депортиво кали
Агилас дорадас депортиво кали
Агилас дорадас депортиво кали
Агилас дорадас депортиво кали

Примера А. Все время матча указано в вашем часовом поясе. Рассчитано из статистики Агилас Дорадас дома и статистики Депортиво Кали в гостях. Позиция в лиге. Мы изучили, какие лиги имеют наибольший выигрышный потенциал.

Кроме того, вы получаете статистику угловых и карточек вместе с CSV. Подпишитесь на FootyStats Premium сегодня! Красная карточка считается за 2 карточки. Последний столбец - простой средний процент тотал больше X угловых, рассчитанный между Агилас Дорадас и Депортиво Кали для Примера А Последний столбец - простой средний процент тотал больше X карточек, рассчитанный между Агилас Дорадас и Депортиво Кали для Примера А Офсайды в матче рассчитываются как сумма среднего количества офсайдов команд Агилас Дорадас и Депортиво Кали в течение сезона Примера А Считаются в течение сезона Примера А Примера А Таблица домашних матчей.

«Депортиво Пасто» расписание матчей

Примера А Таблица гостевых матчей. Примера А Таблица. Эти 2 команды встретились 20 times в последних нескольких сезонах на основе базы данных, которую мы имеем по этим командам. В 20 предыдущих встречах Агилас Дорадас выиграла 5 матчей , а Депортиво Кали победила В предыдущих матчах между Агилас Дорадас и Депортиво Кали в среднем было забито 2.

К этому моменту в текущем сезоне в Примера А, Агилас Дорадас набрала в среднем 2 очка за матч дома, а Депортиво Кали 0. Изменить часовой пояс.

Агилас дорадас депортиво кали

Просмотреть все лиг. Лига чемпионов УЕФА. Английская Премьер-лига. Бундеслига U Премьер-лига Ганы. Ассенсо МХ. Лига Джей Китайская Суперлига. Войти в систему. Статистика команды. Статистика игрока.

Статистика угловых. Загрузить данные в CSV. H2H сравнение команд. Связаться с нами. Агилас Дорадас Хозяева. Депортиво Кали Гости. СР голов 1. Агилас Дорадас Позиция в лиге. Депортес Толима. Агилас Дорадас. Атлетико Насьональ. Депортиво Кали. Депортиво Пасто. Депортиво Перейра. Хагуарес де Кордова. Альянса Петролера. Унион Магдалена. Депортиво Кали Позиция в лиге. Атлетико Хуниор. Онсе Кальдас. Индепендьенте Санта-Фе.

Атлетико Букараманга. Ла Экидад. Форма Агилас Дорадас. П Агилас Дорадас. Все Дома В гостях Агилас Дорадас. Предыдущий Следующий. В Унион Магдалена. Все Дома В гостях Онсе Кальдас. Олвейс Реди. Премиум здесь! Предыдущие результаты. Забитые голы. Пропущенные голы. Угловые больше 7. В среднем. Больше 7. Больше 8. Больше 9. Больше Карточки больше 1. Больше 1. Больше 2. Больше 3. Больше 4. Больше 5. Больше 6. Агилас Дорадас Забьет? Высокий шанс. Есть Высокий шанс , что Агилас Дорадас забьет гол на основе наших данных.

Агилас дорадас депортиво кали

Депортиво Кали Забьет? Существует неопределенность забьет ли Депортиво Кали на основе наших данных. Кто забьет первый гол? Меньше -. Офсайды в матче больше 0. Больше 0. Alejandro Artunduaga Meneses 1. Статистика первого тайма 1-й тайм. Форма - 1-й тайм Агилас Дорадас. Команда М Сыгранные матчи в этом сезоне. Голы за ЗГ. Количество голов, забитых этой командой. Голы против ПГ. Количество голов, пропущенных этой командой.

Разница голов РГ. Забитые - Пропущенные голы. Коэф Стат-ка Коэф Агилас Дорадас. В среднем Очки за матч Очки в среднем за гостевой матч Макс.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*