голосов: 78 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Атлетико мадрид лас пальмас

Атлетико мадрид лас пальмас

Матч Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас. Примера, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Ниже представлен протокол матча команды Атлетико Мадрид против команды Лас-Пальмас 14 апр. г. в турнире ЛаЛига. Трансляция матча Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас, 10 января , Кубок Испании: результаты матча, информация о начале матча и последние новости команд - РИА.

Оглавление статьи:  

Прогноз Эмма Уилсон — Пемра Озген (10-го мая), ставки и коэффициенты

Но Атлетико мадрид лас пальмас достойный, голы - супер. То есть, ежели сделать ставку в 10 рублей на победу Атлетикото можно выиграть 13 рублей в случае их победы. Наш прогноз. Доминго Сисма. В первой половине х годов клубу удавалось три раза выигрывать региональные ппальмас, а в году Атлетико мадрид лас пальмас был близок к завоеванию Кубка Испании.

Атлетико мадрид лас пальмас
Атлетико мадрид лас пальмас
Атлетико мадрид лас пальмас
Атлетико мадрид лас пальмас
Атлетико мадрид лас пальмас

Телефон или email. Чужой компьютер. Незаслуженная ничья «Кастилье» не удалось сорвать куш в выездном матче против «Лас-Пальмаса» в рамках пятого тура Группы 1 Сегунды Б: подопечные Рауля весь матч доминировали, большую часть времени создавая опасные моменты у ворот соперника, но нехватка точности и ключевые сэйвы вратаря хозяев Алекса не позволили «сливочным» победить.

Кардинально изменив состав после предыдущей встречи, Рауль придал своей команде немного глубины в атаке и использовал хорошую игру Педро в воздухе как одно из преимуществ. Первые голевые моменты возникали благодаря совместной работе Хави Эрнандеса и Франа Гарсии на левом фланге и Серхио Лопеса и Марвина — на правом. У Альваро Браво и Марвина в первом тайме были возможности открыть счет, но вратарь Алекс был превосходен и не позволил «Кастилье» выйти вперед.

Прогноз матча Атлетико Мадрид — Лас-Пальмас 17 декабря

Единственным голевым моментов хозяев при постоянном прессинге «сливочных» стал угловой удар, после которого мяч попал в перекладину. Даже двойная замена в перерыве не помогла «сливочным» изменить сценарий игры, хотя игроки «Кастильи» владели мячом и чаще имели шансы забить. Рауль попытался освежить свою команду, выпустив Баэсу, Жорди и Латаса.

Последние двое имели наилучшие шансы принести «Кастилье» победу: приняв мяч от Жорди, Латас попытался пробить головой, но мяч прошел мимо ворот всего в нескольких сантиметрах. Сначала старые. Лев Бланко. Вот бы он стал топовым тренером и стал тренером основной команды.

Атлетико мадрид лас пальмас

Чтоб наконец то и у Реала был свой тренер, который тренировал бы команды как Фергюсон 17 лет. Вечная семёрка Мадрида. Хуанито и Рауль Мадрид, душа мадрида. Salvatore Luciano. Лев , скоро скоро, капитану нужно время. Александр Бурумбаев. Почему Родриго гоэс не играет? Почему Родриго не играет, бешенный игрок, по стилю Агуэро. Техничный и заряженный. Пора Раулито на него ставку сделать, а не на скамейке держать. Темирлан Магауиянов. Salvatore , в последнем матче его даже на скамейке не былл.

Salvatore Luciano ответил Темирлану. Артем , он вообще выходил в этом сезоне? Игорь Берёза. А Реал Мадрид б может выйти в Ла лига? И что будет , если выйдет , тип 2 команды от реала будут играть?

Алексей Радевич. Игорь , не может Кастилья выйти в Ла лигу когда там основная команда Если вылетит Зидан в Сегунду тогда. Владимир Валуев. Игорь , нет,только если Реал что никогда не будет не упадёт в сегунду,а Кастилья наоборот займёт проходные места в элиту.

Атлетико мадрид лас пальмас

Но главным достижением клуба является выход в финал кубка Испании в сезоне —, в котором он уступил основной команде мадридского «Реала». Этот успех позволил команде выступить в Кубке Кубков, этот факт выступления в еврокубке резервной команды является уникальным в истории европейского футбола.

Игорь Берёза ответил Алексею. Алексей , а смысл от их игр тогда , если им некуда стремиться. Игорь Берёза ответил Владимиру. Владимир , круто. Алексей Радевич ответил Игорю. Игорь , Ну они пока даже в сегунду не прошли поэтому цель есть. Алексей Радевич ответил Владимиру. Владимир Валуев ответил Алексею. Алексей , пока у команды есть топовые игроки,определенные очки Реал сможет добывать и следовательно их зарабатывать и не упадёт в Сегунду. Что бы туда попасть,нужно быть в полнейшей жопе.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*