голосов: 69 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов

Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов

Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Реал Мадрид - Бетис, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Портал WSOCCERNEWS.COM рад приветствовать Вас на матче двадцать второго тура испанской Примеры, который состоится в Мадриде на "Висенте Кальдерон"! Мадридское дерби. Удаление: Вальверде, (фол последней надежды). WSOCCERNEWS.COM · Футбол · Європа. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол испания атлетико мадрид Реал Мадрид.

Содержание статьи:  

Прогнозы Атлетико Мадрид - Реал Мадрид 08 мая 2022

Статьи по теме. Зарплаты НБА. Н Криштиану Роналду 7. Выборка наилучших матчей недельки Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов ставок, и прогнозы на их от редакции «Куша»

Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов
Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов
Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов
Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов
Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов

В субботу, 24 мая, в Лиссабоне состоялся финал Лиги чемпионов. Видео голов, обзор матча, счет, видео матча - все это вы можете найти в материале Piter. В субботу, 24 мая, в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» прошел очень драматичный матч — финал Лиги Чемпионов На поле вышли две мадридские команды, извечные соперники - «Реал» и «Атлетико».

Несмотря на то, что многие болельщики и букмекеры сходились на том, что «Реал» явно сильнее «Атлетико», практически все основное время выигрывали «матрасники»: первый гол на й минуте забил Диего Годин, воспользовавшись ошибкой Касильяса. Финал Лиги чемпионов Счет и видео голов. Во втором тайме «сливочные» изо всех сил пытались сравнять счет, однако футболисты «Атлетико» ушли в глухую оборону и никого не подпускали к своим воротам.

«Атлетико» - «Реал» - 1:0. Обзор матча и видео гола

Все началось, когда судья матча назначил дополнительное время. Большинство болельщиков «Атлетико», вероятно, так и не поняли, как это произошло — весь матч «Атлетико» выигрывал с одним забитым голом, а встреча закончилась со счетом в пользу «Реала». Видео голов матча «Реал» - «Атлетико» можно посмотреть здесь. На 3-й добавленной минуте счет матча «Атлетико» - «Реал» сравнял Серхио Рамос после подачи с углового.

Затем был назначен дополнительный тайм, где «Реал» разошелся не на шутку. Второй мяч в пустые ворота забил Бейл при помощи Ди Марии. Затем в третий раз ворота Куртуа были атакованы Марсело, ну а жирную точку в финале Лиги чемпионов поставил Криштиану Роналду, реализовавший пенальти. Итог: «Реал» выиграл Лигу чемпионов со счетом , и в й раз завоевал Кубок чемпионов. Главная Новости Лента новостей. Счет и видео голов Во втором тайме «сливочные» изо всех сил пытались сравнять счет, однако футболисты «Атлетико» ушли в глухую оборону и никого не подпускали к своим воротам.

Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов

Видео голов матча «Реал» - «Атлетико» можно посмотреть здесь На 3-й добавленной минуте счет матча «Атлетико» - «Реал» сравнял Серхио Рамос после подачи с углового. Видео: piter.

Теги: атлетико реал мадрид финал лиги чемпионов голы , атлетико реал мадрид финал лиги чемпионов счет , нтв лига чемпионов нтв трансляция лиги чемпионов , реал атлетико счет 24 05 14 , реал атлетико счет 24 05 , реал атлетико счет матча , реал атлетико финал лиги чемпионов счет , реал-атлетико счет обзор.

Категории: Лента новостей , Спорт , Хоккей ,. Новые комментарии.

Атлетико мадрид реал мадрид 4 0 видео голов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*