голосов: 188 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Атлетико мадрид тренерский штаб

Атлетико мадрид тренерский штаб

Помощник главного тренера. Тренер вратарей. Тренеры, менеджеры и другие: в статистике перечислены все работающие в настоящее время сотрудники клуба Атлетико Мадрид, сгруппированные согласно их.

Оглавление статьи:  

«Атлетико» огласил заявку на ответный полуфинальный матч ЛЕ с «Арсеналом»

Финал Лиги Европы года. Получив 4 октября года новое заглавие «Атлетик Авиасьон де Мадрид», клуб должен был провести стыковой матч с иным претендентом на место в элите — « Осасуной ». Стив Манданда дал рискованную передачу Атлетико мадрид тренерский штаб Замбо Ангиссу, тот плохо обработал мяч, в итоге Габи сделал перехват и вывел Гризманна на рандеву с голкипером. Тома Лемар. Аадрид Hotels игры чемпионата.

Атлетико мадрид тренерский штаб
Атлетико мадрид тренерский штаб
Атлетико мадрид тренерский штаб
Атлетико мадрид тренерский штаб
Атлетико мадрид тренерский штаб

Vicente Miera Campos ; 10 мая , Сантандер , Испания — испанский футболист и тренер. Известен своим выступление за мадридский « Реал » и победой на Олимпийских играх. Первым витком карьеры Мьеры стала полупрофессиональная команда «Нуэво Монтанья». Свою профессиональную карьеру он начал в году за клуб «Райо Кантабрия». За два года Висенте показал блестящую игру, и его заметили, а затем пригласили в главный клуб провинции — сантандерский « Расинг ».

Там он отыграл один сезон, проведя 30 матчей и забив один гол. В году Мьера перешёл в « Реал Мадрид ». Он быстро влился в команду, где были такие игроки, как Ди Стефано , Пушкаш , Сантамария , и стал игроком основного состава.

Диего Симеоне останется в мадридском «Атлетико» до 2024 года

Cо « сливочными » Висенте Мьера стал 7-кратным чемпионом Испании , обладателем кубка Испании и победителем Кубка европейских чемпионов , а также вошел в состав команды Ye-Ye. Но в «Спортинге» Висенте уже не блистал, он сыграл 14 матчей и завершил карьеру по окончании сезона. В году первым клубом на тренерском поприще Висенте стал « Реал Овьедо », находившийся в Сегунде. В первом же сезоне подопечные Мьеры пробился в Примеру.

В следующем сезоне «Реал Овьедо» вылетел из сильнейшей лиги Испании, уступив « Эльче » 1 очко. И в следующем сезоне «Овьедо» постигла неудача: клуб вылетел в Сегунду Б. После этого Висенте Мьера ушел из « Реала Овьедо ». Клуб окончил розыгрыш чемпионата Испании на 5 месте. Этот сезон можно считать успешным для клуба, который только в этом сезоне вышел в Примеру. Но в следующем сезоне Мьера добился ещё более крупного успеха, финишировав на втором месте, проиграв лишь « Реалу Мадриду ».

Атлетико мадрид тренерский штаб

После таких великолепных результатов Висенте Мьера покинул клуб. По этой причине он покинул команду и вернулся в «Спортинг», который в сезон отсутствия Висенте завоевал бронзовые медали. Команда заняла в чемпионате Испании 7 место, но руководство «Атлетико Мадрид» надеялось на более высокой результат и уволило Мьеру.

В году Висенте стал помощником главного тренера сборной испании Мигеля Муньоса и отправился с ней на Чемпионат Европы. Там сборная Испании провалилась, и весь тренерский штаб подал в отставку. Команда финишировала в чемпионате Испании на 12 месте, затем Висенте покинул клуб. Но и тут Мьера не сыскал удачу — клуб завершил чемпионат на 18 месте и вылетел в Сегунду по причине этого Висенте уволился.

В году Мьера стал главным тренером сборной Испании. Под его руководством она выиграла золото летних Олимпийских игр , проходивших в Барселоне.

Атлетико мадрид тренерский штаб

В группе сборная Испании обыграла сборную Катара со счетом , сборную Египта — и сборную Колумбии со счетом , тем самым Сборная Испания набрала 6 очков за победу давалось 2 очка и вышла из группы с первого места. В четвертьфинале сборная Испания обыграла сборную Италии со счетом В полуфинале испанцы сражались со сборной Ганы — , а в финале победили сборную Польши со счетом После триумфа на олимпиаде Висенте Мьера оставил пост главного тренера сборной Испании.

Висенте и его подопечные ничего не добиваются, только лишь 12 место в Примере. Висенте Мьера Кампос уходит из «Севильи» и завершает свою тренерскую карьеру. Wikimedia Foundation. Атлетико Мадрид — У этого термина существуют и другие значения, см. Кантабрия автономное сообщество — Кантабрия Cantabria Герб … Википедия. Арагонес, Луис — Луис Арагонес … Википедия. Перес, Альфонсо — Альфонсо … Википедия. Каньисарес, Сантьяго — Сантьяго Каньисарес … Википедия. Мьера, Висенте. Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии.

Диего Симеоне. Тёмный лорд футбола

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*